レズビアン動画AV 作品情報
マドンナ航空presents 人妻CA物語 私はのろまなカメじゃない! ~美熟女CA養成学校、涙とエロスの猛特訓!!~(マドンナ - juc00883)に出演している女優は誰?
青木美空 / 西尾かおり / 山本美和子 / 艶堂しほり(遠藤しおり)
マドンナ航空presents 人妻CA物語 私はのろまなカメじゃない! ~美熟女CA養成学校、涙とエロスの猛特訓!!~に出演している女優は、青木美空 / 西尾かおり / 山本美和子 / 艶堂しほり(遠藤しおり)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| タイトル | マドンナ航空presents 人妻CA物語 私はのろまなカメじゃない! ~美熟女CA養成学校、涙とエロスの猛特訓!!~ |
|---|---|
| 出演女優 | 青木美空 / 西尾かおり / 山本美和子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) |
| FANZA品番 | juc00883 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 乱交 / レズビアン / スチュワーデス / デジモ / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-08-02 |
| 評価 | 3.95 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻が多く働くマドンナ航空会社―。そこのCA養成学校で研修を受ける事になった、見習いCAの美空、かおり、美和子。教育を担当するのは元トップパーサーで教官のしほり。早速、しほりの厳しい指導のもと実践的な訓練が始まる。接客、緊急対応、機内飲料サービス…。しかし、どれも羞恥的で淫らな特訓で3人は戸惑いを隠せずにいた。そんな3人の姿に熱いまなざしを送るしほり。そこには女としての情熱が込められていて…。
青木美空のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西尾かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木美空は他ジャンルでも活躍中
西尾かおりは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マドンナ航空presents 人妻CA物語 私はのろまなカメじゃない! ~美熟女CA養成学校、涙とエロスの猛特訓!!~に出演している女優は、青木美空、西尾かおり、山本美和子、艶堂しほり(遠藤しおり)です。
マドンナ航空presents 人妻CA物語 私はのろまなカメじゃない! ~美熟女CA養成学校、涙とエロスの猛特訓!!~(品番juc00883)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjuc00883、発売日は2012-08-02です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、篠原いよ デビュー1周年記念 レズ解禁―。 性欲が尽き果てるまで何度も何度も貪り合う汗だくだくレズビアン」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































