レズビアン動画AV 作品情報
止まらない女の潮吹き射精! 美熟女大量潮吹き全16名30シーン8時間!!(婦人社/エマニエル - emaz00196)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 星優乃 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 細川まり / 大槻ひびき / 真白希実 / 桜みちる / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / まりか / 羽月希 / あずみ恋 / 琥珀うた
止まらない女の潮吹き射精! 美熟女大量潮吹き全16名30シーン8時間!!に出演している女優は、風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 星優乃 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 細川まり / 大槻ひびき / 真白希実 / 桜みちる / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / まりか / 羽月希 / あずみ恋 / 琥珀うたです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | 止まらない女の潮吹き射精! 美熟女大量潮吹き全16名30シーン8時間!! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 星優乃 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 細川まり / 大槻ひびき / 真白希実 / 桜みちる / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / まりか / 羽月希 / あずみ恋 / 琥珀うた |
| FANZA品番 | emaz00196 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 潮吹き / オナニー / 3P・4P / エマニエル |
| 発売日 | 2012-10-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美熟女たちが熟マ○コを刺激され大量潮吹き絶頂する姿を収録した快楽潮吹き作品!!美熟女が貴方を見つめて卑猥な言葉を語りかける快感潮吹きオナニー!美熟女同士が極エロボディを濃密に絡め合い上質な快楽を夢中で貪るレズアクメ!駆け上がる快感、押し寄せる潮吹き衝動…絶頂とともに強烈に噴き出した快感潮は天高く舞い上がり美熟女の身体をエロ潮まみれにする全16人30シーン38潮吹き完全永久保存版!!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紫彩乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星優乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧細川まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真白希実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜みちるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧相原れな(三浦加奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あずみ恋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
相原れな(三浦加奈は他ジャンルでも活躍中
篠原リョウ)は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
止まらない女の潮吹き射精! 美熟女大量潮吹き全16名30シーン8時間!!に出演している女優は、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、紫彩乃、浅倉彩音、星優乃、川上ゆう(森野雫)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、細川まり、大槻ひびき、真白希実、桜みちる、相原れな(三浦加奈、篠原リョウ)、まりか、羽月希、あずみ恋、琥珀うたです。
止まらない女の潮吹き射精! 美熟女大量潮吹き全16名30シーン8時間!!(品番emaz00196)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00196、発売日は2012-10-15です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】思春期の息子に犯●れて…・優しさが欲しくて…息子に抱かれる母・本当にいた…超熟女に人気の熟女性感占い師、【お得セット】イキまくっても失神しても絶対に止めない有名女優ノンストップ5P!! 3・カリスマ艶女風間ゆみが採れたて新人ロリ娘と調教初レズ&4p潮吹き大乱交!!・新人ソープ嬢 風間ゆみでございます。~極上美熟女が真心込めて…、100%まるごと風間ゆみベスト8時間スペシャル! 女帝・風間ゆみが一方的にイカされる!肉弾濃厚セックスイキ狂う濃密犯●れSEXセレクション!」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)

















![つまたま 人妻玉手箱 [後編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00028/h_910vspds00028pl.jpg)




















































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)










































