レズビアン動画AV 作品情報
聖水レズビアン Vol.3(OFFICE K’S - h_275div00157)に出演している女優は誰?
南梨央奈 / 飯田せいこ / 朝桐光 / 当真ゆき(桜井マミ) / 朝倉ことみ / みづなれい(みずなれい) / 友利ルナ / 杏紅茶々
聖水レズビアン Vol.3に出演している女優は、南梨央奈 / 飯田せいこ / 朝桐光 / 当真ゆき(桜井マミ) / 朝倉ことみ / みづなれい(みずなれい) / 友利ルナ / 杏紅茶々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 聖水レズビアン Vol.3 |
|---|---|
| 出演女優 | 南梨央奈 / 飯田せいこ / 朝桐光 / 当真ゆき(桜井マミ) / 朝倉ことみ / みづなれい(みずなれい) / 友利ルナ / 杏紅茶々 |
| FANZA品番 | h_275div00157 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / 放尿・お漏らし / レズビアン / OL / 女子校生 |
| 発売日 | 2014-01-31 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
溢れ出る大量の黄金水にまみれながらレズビアン達は陶酔する…。男女の様に繋がる事の出来ない彼女達は、重ね合う粘膜で感じ合い、分泌液を吸収ながら愛を確かめ合う!滴る唾液を吸い、紅潮した肉ヒダを愛撫し、噴出する聖水を浴びながら絶頂する…4組のお漏らしレズビアン!
南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧飯田せいこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友利ルナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏紅茶々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
飯田せいこは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
聖水レズビアン Vol.3に出演している女優は、南梨央奈、飯田せいこ、朝桐光、当真ゆき(桜井マミ)、朝倉ことみ、みづなれい(みずなれい)、友利ルナ、杏紅茶々です。
聖水レズビアン Vol.3(品番h_275div00157)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_275div00157、発売日は2014-01-31です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、【AIリマスター版】スペレズお掃除フェラ、【AIリマスター版】舐め愛レズビアン Vol.3」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































