レズビアン動画AV 作品情報
人妻レズ4時間 3(U&K - 23aukb00024)に出演している女優は誰?
結城みさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北条麻妃 / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 管野しずか / 水沢真樹 / 羽月希 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 瀬戸ありさ / 若林ひかる
人妻レズ4時間 3に出演している女優は、結城みさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北条麻妃 / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 管野しずか / 水沢真樹 / 羽月希 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 瀬戸ありさ / 若林ひかるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 人妻レズ4時間 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北条麻妃 / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 管野しずか / 水沢真樹 / 羽月希 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 瀬戸ありさ / 若林ひかる |
| FANZA品番 | 23aukb00024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | レズビアン / レズキス / 人妻・主婦 / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2012-09-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那に言えない秘めた性癖。卑猥で猥褻な肉体をした大人の牝と牝が求め合う。酸いも甘いも知っている女だからこそ知っている女の秘所!ベロキス!指マン!激クンニに貝あわせ!熟した牝共は己の立場も忘れ快楽に酔いしれる!第3弾!
結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紫彩乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧管野しずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢真樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸ありさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若林ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ありさは他ジャンルでも活躍中
若林ひかるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻レズ4時間 3に出演している女優は、結城みさ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、北条麻妃、紫彩乃、浅倉彩音、桐原あずさ(伊藤あずさ)、管野しずか、水沢真樹、羽月希、加藤ツバキ(夏樹カオル)、瀬戸ありさ、若林ひかるです。
人妻レズ4時間 3(品番23aukb00024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23aukb00024、発売日は2012-09-10です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































![つまたま 人妻玉手箱 [後編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00028/h_910vspds00028pl.jpg)


















![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)

















































