レズビアン動画AV 作品情報
初撮りアナルセックス調教 肛虐快楽に魅了された淫乱美熟女アナル&オマ●コ&お口に三穴同時強烈ファック限界絶頂!!ベスト4時間(婦人社/エマニエル - emaz00214)に出演している女優は誰?
内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 本庄瞳 / 水沢真樹 / 椎名ひかる / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / あずみ恋 / 彩瀬まい
初撮りアナルセックス調教 肛虐快楽に魅了された淫乱美熟女アナル&オマ●コ&お口に三穴同時強烈ファック限界絶頂!!ベスト4時間に出演している女優は、内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 本庄瞳 / 水沢真樹 / 椎名ひかる / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / あずみ恋 / 彩瀬まいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 初撮りアナルセックス調教 肛虐快楽に魅了された淫乱美熟女アナル&オマ●コ&お口に三穴同時強烈ファック限界絶頂!!ベスト4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 内田美奈子 / 柳田やよい / 長澤あずさ / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 本庄瞳 / 水沢真樹 / 椎名ひかる / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / あずみ恋 / 彩瀬まい |
| FANZA品番 | emaz00214 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / アナル / レズビアン / 3P・4P / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-03-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オマンコ快楽だけでは満足できなくなってしまった美熟女セレブたちが新世界の快楽、アナルセックスでいつも以上にイキまくる!!初めてのアナルセックス体験に緊張し過ぎた美熟女セレブがその場で号泣!アナルとオマンコ両方を攻められる二穴同時ファックの衝撃に白目を剥いてイキ狂い、穴という穴すべてに極太チンポを突っ込まれる強烈な三穴同時ファックで快楽の限界に達した美熟女セレブは何度も絶頂する!!
内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長澤あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天野小雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本庄瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢真樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あずみ恋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩瀬まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
彩瀬まいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
初撮りアナルセックス調教 肛虐快楽に魅了された淫乱美熟女アナル&オマ●コ&お口に三穴同時強烈ファック限界絶頂!!ベスト4時間に出演している女優は、内田美奈子、柳田やよい、長澤あずさ、朝倉ことみ、天野小雪、本庄瞳、水沢真樹、椎名ひかる、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、あずみ恋、彩瀬まいです。
初撮りアナルセックス調教 肛虐快楽に魅了された淫乱美熟女アナル&オマ●コ&お口に三穴同時強烈ファック限界絶頂!!ベスト4時間(品番emaz00214)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00214、発売日は2013-03-15です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】あなただけに語りかける!!過激美熟女マ○ビラ全開快感オナニー・笠木忍とレズれ!!・艶百合、【お得セット】思春期の息子に犯●れて…・優しさが欲しくて…息子に抱かれる母・本当にいた…超熟女に人気の熟女性感占い師、【お得セット】近親相姦 僕のお母さんはIcup・110cmの元ファッションモデル・僕の大好きな優しいお母さん・義理の姉と妹 ~実弟に、嫁の「性教育」をお願いされて…」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)








































