レズビアン動画AV 作品情報
誘惑ミセスのふたなりレズビアン 4時間(マニアゼロ - h_307rloj00013)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 河合律子 / 矢沢美奈 / 石川さとこ / 白川ゆり / 月島悠里 / 華山美玲 / 宝来みずほ / 内田美奈子 / 羽月希 / 本庄瞳 / 結城みさ / 楠木爽子 / 北条美里 / 鮎川るい / 牧野遥 / 北川千尋 / 山見ゆな / 折原みさと / 柳田やよい / 菊川麻里 / 美原咲子 / 浅倉彩音 / 根元純 / 真矢恭子
誘惑ミセスのふたなりレズビアン 4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 河合律子 / 矢沢美奈 / 石川さとこ / 白川ゆり / 月島悠里 / 華山美玲 / 宝来みずほ / 内田美奈子 / 羽月希 / 本庄瞳 / 結城みさ / 楠木爽子 / 北条美里 / 鮎川るい / 牧野遥 / 北川千尋 / 山見ゆな / 折原みさと / 柳田やよい / 菊川麻里 / 美原咲子 / 浅倉彩音 / 根元純 / 真矢恭子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ガーデニング、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| タイトル | 誘惑ミセスのふたなりレズビアン 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 河合律子 / 矢沢美奈 / 石川さとこ / 白川ゆり / 月島悠里 / 華山美玲 / 宝来みずほ / 内田美奈子 / 羽月希 / 本庄瞳 / 結城みさ / 楠木爽子 / 北条美里 / 鮎川るい / 牧野遥 / 北川千尋 / 山見ゆな / 折原みさと / 柳田やよい / 菊川麻里 / 美原咲子 / 浅倉彩音 / 根元純 / 真矢恭子 |
| FANZA品番 | h_307rloj00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 乱熟(乱熟) |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | ふたなり / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 / レズビアン |
| 発売日 | 2013-09-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もしもあの美しい熟女にチ○ポが生えてきたら…そこには想像できないエロスが…。熟女達の股間には太く、硬いチ○ポがそそり勃ち、勃起したチ○ポから溢れる大量のザーメン!ふたつの性器で覚える快感は、果てしなく全身を駆け巡る!
澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧若槻尚美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧河合律子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢美奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧石川さとこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白川ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月島悠里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝来みずほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本庄瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧楠木爽子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条美里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎川るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧牧野遥のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川千尋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山見ゆなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧折原みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧菊川麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美原咲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧根元純のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真矢恭子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
若槻尚美は他ジャンルでも活躍中
河合律子は他ジャンルでも活躍中
矢沢美奈は他ジャンルでも活躍中
石川さとこは他ジャンルでも活躍中
白川ゆりは他ジャンルでも活躍中
月島悠里は他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
宝来みずほは他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
楠木爽子は他ジャンルでも活躍中
北条美里は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
牧野遥は他ジャンルでも活躍中
北川千尋は他ジャンルでも活躍中
山見ゆなは他ジャンルでも活躍中
折原みさとは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
菊川麻里は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
根元純は他ジャンルでも活躍中
真矢恭子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
誘惑ミセスのふたなりレズビアン 4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、若槻尚美、河合律子、矢沢美奈、石川さとこ、白川ゆり、月島悠里、華山美玲、宝来みずほ、内田美奈子、羽月希、本庄瞳、結城みさ、楠木爽子、北条美里、鮎川るい、牧野遥、北川千尋、山見ゆな、折原みさと、柳田やよい、菊川麻里、美原咲子、浅倉彩音、根元純、真矢恭子です。
誘惑ミセスのふたなりレズビアン 4時間(品番h_307rloj00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307rloj00013、発売日は2013-09-15です。メーカーはマニアゼロ、レーベルは乱熟(乱熟)です。
代表作には「初レズ姉妹 妹がウブな処女マ●コを舐められ発情!唾液とマン汁がグチョグチョに絡んで思わず初イキ!! 3、性感レズエステでオマ○コ舐められイキまくるノンケ女 何度イッても止めない高速クンニでリピーター続出!、「もう、奥さんたら!」ママ友だからと油断してたらレズられちゃった!近所の奥様(ノンケ)のオマ○コにレズビアン妻の性欲が発情!! 2」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)










































































































![誰にも言えない私の秘密…女子校に通う[何も知らない私]は放課後、お母さんの性のオモチャにされている… - 艶堂しほり(遠藤しおり) - マニアゼロ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307laj00302/h_307laj00302pl.jpg)



