レズビアン動画AV 作品情報
両性器インケイジュ熟女スペシャル26名4時間(DX - emac00048)に出演している女優は誰?
牧野遥 / 鮎川るい / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 白川ゆり / 北条美里 / 浅倉彩音 / 河合律子 / 矢沢美奈 / 楠木爽子 / 根元純 / 石川さとこ / 美原咲子 / 菊川麻里 / 羽月希 / 本庄瞳 / 真矢恭子 / 結城みさ / 山見ゆな / 宝来みずほ / 内田美奈子 / 折原みさと / 柳田やよい / 月島悠里 / 北川千尋
両性器インケイジュ熟女スペシャル26名4時間に出演している女優は、牧野遥 / 鮎川るい / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 白川ゆり / 北条美里 / 浅倉彩音 / 河合律子 / 矢沢美奈 / 楠木爽子 / 根元純 / 石川さとこ / 美原咲子 / 菊川麻里 / 羽月希 / 本庄瞳 / 真矢恭子 / 結城みさ / 山見ゆな / 宝来みずほ / 内田美奈子 / 折原みさと / 柳田やよい / 月島悠里 / 北川千尋です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ガーデニング、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| タイトル | 両性器インケイジュ熟女スペシャル26名4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 牧野遥 / 鮎川るい / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 白川ゆり / 北条美里 / 浅倉彩音 / 河合律子 / 矢沢美奈 / 楠木爽子 / 根元純 / 石川さとこ / 美原咲子 / 菊川麻里 / 羽月希 / 本庄瞳 / 真矢恭子 / 結城みさ / 山見ゆな / 宝来みずほ / 内田美奈子 / 折原みさと / 柳田やよい / 月島悠里 / 北川千尋 |
| FANZA品番 | emac00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DX |
| メーカー | DX |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 熟女 / レズビアン |
| 発売日 | 2014-04-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
熟女のチ○ポから溢れるザーメン!ふたなり熟女のレズプレイを収録!!拘束されて手コキされたり、勃起したペニスでノンケ女を襲ったりとアブノーマルなシチュエーション満載!
牧野遥のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎川るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧若槻尚美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白川ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条美里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧河合律子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢美奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧楠木爽子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧根元純のレズビアン動画作品(過去作)
一覧石川さとこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美原咲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧菊川麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本庄瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真矢恭子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧山見ゆなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝来みずほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧折原みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月島悠里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川千尋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
牧野遥は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
若槻尚美は他ジャンルでも活躍中
白川ゆりは他ジャンルでも活躍中
北条美里は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
河合律子は他ジャンルでも活躍中
矢沢美奈は他ジャンルでも活躍中
楠木爽子は他ジャンルでも活躍中
根元純は他ジャンルでも活躍中
石川さとこは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
菊川麻里は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
真矢恭子は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
山見ゆなは他ジャンルでも活躍中
宝来みずほは他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
折原みさとは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
月島悠里は他ジャンルでも活躍中
北川千尋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
両性器インケイジュ熟女スペシャル26名4時間に出演している女優は、牧野遥、鮎川るい、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、若槻尚美、白川ゆり、北条美里、浅倉彩音、河合律子、矢沢美奈、楠木爽子、根元純、石川さとこ、美原咲子、菊川麻里、羽月希、本庄瞳、真矢恭子、結城みさ、山見ゆな、宝来みずほ、内田美奈子、折原みさと、柳田やよい、月島悠里、北川千尋です。
両性器インケイジュ熟女スペシャル26名4時間(品番emac00048)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemac00048、発売日は2014-04-14です。メーカーはDX、レーベルはDXです。
代表作には「絶対に手を出してはいけない熟したノンケ女にレズ行為 声も出せず糸引くほどマン汁が溢れ出す敏感熟女に発情する私、丸ごと!「川上ゆう」レズプレミアム!オマ○コ大好きな真性レズビアンがノンケ相手に発情しまくりの4時間、子育ても落ちついた専業主婦の私は旦那にも相手にされずいつも欲求不満!近所の友だちに発情しこっそりレズプレイを楽しむ日々。時には温泉に誘い彼女のオマ○コを舐めまくるんです 2」などがあります。本ページ下部の「DXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
DXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
































































