レズビアン動画AV 作品情報
ラブレズ ベロキス(みるきぃぷりん♪ - 5pmp00214)に出演している女優は誰?
森川ななせ / 穂積ゆうり / 愛代さやか / 青木美空 / 結月小春 / 北川瞳 / 有村千佳 / 朝倉ことみ / 梅咲ほの香 / 村西まりな / 椎名みゆ / 舞咲みくに / 大桃りさ / 麻宮玲
ラブレズ ベロキスに出演している女優は、森川ななせ / 穂積ゆうり / 愛代さやか / 青木美空 / 結月小春 / 北川瞳 / 有村千佳 / 朝倉ことみ / 梅咲ほの香 / 村西まりな / 椎名みゆ / 舞咲みくに / 大桃りさ / 麻宮玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 好きな映画のDVD集め、アロマを焚くこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| タイトル | ラブレズ ベロキス |
|---|---|
| 出演女優 | 森川ななせ / 穂積ゆうり / 愛代さやか / 青木美空 / 結月小春 / 北川瞳 / 有村千佳 / 朝倉ことみ / 梅咲ほの香 / 村西まりな / 椎名みゆ / 舞咲みくに / 大桃りさ / 麻宮玲 |
| FANZA品番 | 5pmp00214 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | みるきぃぷりん |
| メーカー | みるきぃぷりん♪ |
| ジャンル | その他フェチ / 女子校生 / 競泳・スクール水着 / レズビアン / レズキス |
| 発売日 | 2013-07-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
口唇を重ねるだけで、ホントの気持ちが伝わる…だって女の子同士だもん!みるきぃぷりん♪だけの過剰リップサービス!?人気AVアイドルたちが人目も憚らずキスしまくり!!
森川ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧穂積ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛代さやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青木美空のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧梅咲ほの香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村西まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名みゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧舞咲みくにのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
穂積ゆうりは他ジャンルでも活躍中
愛代さやかは他ジャンルでも活躍中
青木美空は他ジャンルでも活躍中
結月小春は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
梅咲ほの香は他ジャンルでも活躍中
村西まりなは他ジャンルでも活躍中
椎名みゆは他ジャンルでも活躍中
舞咲みくには他ジャンルでも活躍中
大桃りさは他ジャンルでも活躍中
麻宮玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ラブレズ ベロキスに出演している女優は、森川ななせ、穂積ゆうり、愛代さやか、青木美空、結月小春、北川瞳、有村千佳、朝倉ことみ、梅咲ほの香、村西まりな、椎名みゆ、舞咲みくに、大桃りさ、麻宮玲です。
ラブレズ ベロキス(品番5pmp00214)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は5pmp00214、発売日は2013-07-05です。メーカーはみるきぃぷりん♪、レーベルはみるきぃぷりんです。
代表作には「みるスポ! 有村千佳、ユリア × うた in コスプレ」などがあります。本ページ下部の「みるきぃぷりん♪の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
みるきぃぷりん♪の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































