レズビアン動画AV 作品情報
大変態女 8時間50人30選!!(クリスタル映像 - 49cadv00471)に出演している女優は誰?
松本まりな / 野宮さとみ / 新山かえで / 小早川怜子 / 弓束ちはや / 初美沙希 / 夏川みなみ / 伊勢谷桂子 / 春日もな / 峰岸ふじこ / あすか光希 / 甲斐ミハル / さくら真子 / 辺見麻衣 / 武井麻希 / 沙藤ユリ / 染谷由紀 / 朝宮涼子 / 円城ひとみ / 渡辺もも / 篠田彩香 / 水原薫子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 原田京子 / 須藤百合 / 山口真理 / 江角美樹子 / 加納綾子 / 山城みずほ / 高沢沙耶 / 間野はるな / 菜摘りか / 宮田はるみ
大変態女 8時間50人30選!!に出演している女優は、松本まりな / 野宮さとみ / 新山かえで / 小早川怜子 / 弓束ちはや / 初美沙希 / 夏川みなみ / 伊勢谷桂子 / 春日もな / 峰岸ふじこ / あすか光希 / 甲斐ミハル / さくら真子 / 辺見麻衣 / 武井麻希 / 沙藤ユリ / 染谷由紀 / 朝宮涼子 / 円城ひとみ / 渡辺もも / 篠田彩香 / 水原薫子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 原田京子 / 須藤百合 / 山口真理 / 江角美樹子 / 加納綾子 / 山城みずほ / 高沢沙耶 / 間野はるな / 菜摘りか / 宮田はるみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-06-14 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ライブ/スポーツ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、バレーボール |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-02-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 大変態女 8時間50人30選!! |
|---|---|
| 出演女優 | 松本まりな / 野宮さとみ / 新山かえで / 小早川怜子 / 弓束ちはや / 初美沙希 / 夏川みなみ / 伊勢谷桂子 / 春日もな / 峰岸ふじこ / あすか光希 / 甲斐ミハル / さくら真子 / 辺見麻衣 / 武井麻希 / 沙藤ユリ / 染谷由紀 / 朝宮涼子 / 円城ひとみ / 渡辺もも / 篠田彩香 / 水原薫子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 原田京子 / 須藤百合 / 山口真理 / 江角美樹子 / 加納綾子 / 山城みずほ / 高沢沙耶 / 間野はるな / 菜摘りか / 宮田はるみ |
| FANZA品番 | 49cadv00471 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 童貞 / エステ / レズビアン / アナル |
| 発売日 | 2014-06-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「壊れるくらい激しく犯してッ、滅茶苦茶に虐めてッ!」常軌を逸した性行為に興奮する異常な女たちが大集合!!アナルSEX、フィストFUCK、緊縛拘束、大乱交、近親○姦、二穴挿入…等々、多彩な変態プレイを網羅した大総集編!!小早川怜子、加納綾子、松本まりな、円城ひとみ、初美沙希、北川瞳、新山かえで…他、人気女優のエグい出演場面を厳選して収録!!変態女50名のアブノーマルなSEXを30選ぎっしり詰め込みました!!
松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧野宮さとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新山かえでのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊勢谷桂子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春日もなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧峰岸ふじこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすか光希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧甲斐ミハルのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さくら真子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辺見麻衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙藤ユリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝宮涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渡辺もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧原田京子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧須藤百合のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山口真理のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高沢沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
野宮さとみは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
弓束ちはやは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
春日もなは他ジャンルでも活躍中
峰岸ふじこは他ジャンルでも活躍中
あすか光希は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
さくら真子は他ジャンルでも活躍中
辺見麻衣は他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
染谷由紀は他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
渡辺ももは他ジャンルでも活躍中
水原薫子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
原田京子は他ジャンルでも活躍中
山口真理は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
山城みずほは他ジャンルでも活躍中
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大変態女 8時間50人30選!!に出演している女優は、松本まりな、野宮さとみ、新山かえで、小早川怜子、弓束ちはや、初美沙希、夏川みなみ、伊勢谷桂子、春日もな、峰岸ふじこ、あすか光希、甲斐ミハル、さくら真子、辺見麻衣、武井麻希、沙藤ユリ、染谷由紀、朝宮涼子、円城ひとみ、渡辺もも、篠田彩香、水原薫子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、原田京子、須藤百合、山口真理、江角美樹子、加納綾子、山城みずほ、高沢沙耶、間野はるな、菜摘りか、宮田はるみです。
大変態女 8時間50人30選!!(品番49cadv00471)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00471、発売日は2014-06-17です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)


















































