レズビアン動画AV 作品情報
理性が崩壊するまで舐め続ける!レズクンニ4時間(エムズビデオグループ - mvbd00144)に出演している女優は誰?
桜木優希音 / 裕木まゆ / 初美沙希 / 友田真希 / 平松アンリ / 神楽メイ / RiRi / つぼみ / 木村那美 / 清原りょう / 笠木彩花(笠木あやか) / 妃乃ひかり / 松坂みるく / 香椎杏子 / 我那覇レイ(REI) / 羽月希 / 大沢美加(廣田まりこ) / 碧しの(篠めぐみ) / RUMIKA / 白石優 / みづなれい(みずなれい) / 明佐奈(土屋かなこ) / 橘ゆめみ / 須真杏里(須真杏理) / あいだゆき / 沢尻もも美 / 伊藤結衣 / 武藤クレア
理性が崩壊するまで舐め続ける!レズクンニ4時間に出演している女優は、桜木優希音 / 裕木まゆ / 初美沙希 / 友田真希 / 平松アンリ / 神楽メイ / RiRi / つぼみ / 木村那美 / 清原りょう / 笠木彩花(笠木あやか) / 妃乃ひかり / 松坂みるく / 香椎杏子 / 我那覇レイ(REI) / 羽月希 / 大沢美加(廣田まりこ) / 碧しの(篠めぐみ) / RUMIKA / 白石優 / みづなれい(みずなれい) / 明佐奈(土屋かなこ) / 橘ゆめみ / 須真杏里(須真杏理) / あいだゆき / 沢尻もも美 / 伊藤結衣 / 武藤クレアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1995-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ/買い物/絵/料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ソフトボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 出身 | 神奈川県 |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 妄想、歌、散歩 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1975-04-19 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-20 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-09-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | - (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| タイトル | 理性が崩壊するまで舐め続ける!レズクンニ4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜木優希音 / 裕木まゆ / 初美沙希 / 友田真希 / 平松アンリ / 神楽メイ / RiRi / つぼみ / 木村那美 / 清原りょう / 笠木彩花(笠木あやか) / 妃乃ひかり / 松坂みるく / 香椎杏子 / 我那覇レイ(REI) / 羽月希 / 大沢美加(廣田まりこ) / 碧しの(篠めぐみ) / RUMIKA / 白石優 / みづなれい(みずなれい) / 明佐奈(土屋かなこ) / 橘ゆめみ / 須真杏里(須真杏理) / あいだゆき / 沢尻もも美 / 伊藤結衣 / 武藤クレア |
| FANZA品番 | mvbd00144 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | M’s video Group |
| メーカー | エムズビデオグループ |
| ジャンル | 独占配信 / 美少女 / 痴女 / クンニ / レズビアン / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2015-12-12 |
| 評価 | 3.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性同士だから知っているクンニすると気持ちいいところ。桜木優希音&裕木まゆ、RUMIKA&武藤クレア、美少女からギャルまで52名の多様なペアが舐めて舐められクンニ絶頂!しっとりとしたレズクンニからは想像できない激しさ溢れる快感にクリは膨張し全員悶絶!
桜木優希音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧裕木まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧平松アンリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神楽メイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧つぼみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木村那美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧清原りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧笠木彩花(笠木あやか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松坂みるくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香椎杏子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧我那覇レイ(REI)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢美加(廣田まりこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧RUMIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明佐奈(土屋かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘ゆめみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいだゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沢尻もも美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊藤結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜木優希音は他ジャンルでも活躍中
裕木まゆは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
平松アンリは他ジャンルでも活躍中
RiRiは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
木村那美は他ジャンルでも活躍中
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
笠木彩花(笠木あやか)は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
白石優は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
明佐奈(土屋かなこ)は他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
沢尻もも美は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
理性が崩壊するまで舐め続ける!レズクンニ4時間に出演している女優は、桜木優希音、裕木まゆ、初美沙希、友田真希、平松アンリ、神楽メイ、RiRi、つぼみ、木村那美、清原りょう、笠木彩花(笠木あやか)、妃乃ひかり、松坂みるく、香椎杏子、我那覇レイ(REI)、羽月希、大沢美加(廣田まりこ)、碧しの(篠めぐみ)、RUMIKA、白石優、みづなれい(みずなれい)、明佐奈(土屋かなこ)、橘ゆめみ、須真杏里(須真杏理)、あいだゆき、沢尻もも美、伊藤結衣、武藤クレアです。
理性が崩壊するまで舐め続ける!レズクンニ4時間(品番mvbd00144)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmvbd00144、発売日は2015-12-12です。メーカーはエムズビデオグループ、レーベルはM’s video Groupです。
代表作には「飲尿レズビアンの園 お互いの小便を浴びて溺れて飲みまくる尿まみれのド変態レズセックスBEST、ロリっ娘×敏感Aカップ×スペレズ 冬愛ことね 渚みつき、W解禁飲尿レズビアン 岬あずさ 桐谷なお ~オシッコで解放される心の壁~」などがあります。本ページ下部の「エムズビデオグループの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エムズビデオグループの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)















































































