レズビアン動画AV 作品情報
完全固定拘束レズビアン(クリスタル映像 - 49gesu00008)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| タイトル | 完全固定拘束レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | あず希 / 羽月希 / 加納綾子 |
| FANZA品番 | 49gesu00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゲス |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 美少女 / レズビアン / ドラマ / 拘束 / 3P・4P / 乱交 / ドラッグ / セーラー服 / 競泳・スクール水着 |
| 発売日 | 2016-08-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
一人の制服美少女をつけ狙う女がいた…。突然制服美少女の目の前に現れた女は「あなた可愛いからアイドルグループのオーディションを受けてみない?これから写真をとりましょう!」と強引に連れ去る。言葉巧みに睡眠薬入りの飲み物を飲ます女社長。制服美少女が目を覚ますと拘束具で立ち拘束されていた!!幼気な制服美少女へ女社長からのレズビアン調教・洗脳が今始まる…。拘束されたままのレズキス、電マ、バイブ、貝合わせ、双頭ディルドー、レズ3P乱交!!もうここには清純な制服美少女はいない!!
あず希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あず希は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
完全固定拘束レズビアンに出演している女優は、あず希、羽月希、加納綾子です。
A
完全固定拘束レズビアン(品番49gesu00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49gesu00008、発売日は2016-08-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはゲスです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
無制限レズアクメ産婦人科
75%一致
AV界フリースタイルレズビアンバトル
75%一致
ど熟女レズビアン ~豊満熟女圧迫抱擁~
75%一致
制服少女たちのレズビアン三角関係。
74%一致
同級生放課後レズビアン
74%一致
女が女を●すとき…。2
74%一致
禁断拘束レズ VOL.10
74%一致
禁断拘束レズ VOL.8
74%一致
緊縛 美姉妹 レズ調教 橘ひなた 羽月希
74%一致
夜●いど熟女レズビアン
74%一致
禁断拘束レズ VOL.7
73%一致
ノーモザイク・レズれ!限界突破ver.








![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
























