レズビアン動画AV 作品情報
水着レズBEST4時間(U&K - 23aukb00045)に出演している女優は誰?
初美沙希 / さとう遥希 / 波多野結衣 / みづなれい(みずなれい) / 雨宮琴音 / つくし(大沢つくし) / 本真ゆり / 友田彩也香 / 泉麻那 / 武藤クレア / 琥珀うた / さくら悠 / 美月優芽 / 宇佐美なな / 橘なお(上原海里)
水着レズBEST4時間に出演している女優は、初美沙希 / さとう遥希 / 波多野結衣 / みづなれい(みずなれい) / 雨宮琴音 / つくし(大沢つくし) / 本真ゆり / 友田彩也香 / 泉麻那 / 武藤クレア / 琥珀うた / さくら悠 / 美月優芽 / 宇佐美なな / 橘なお(上原海里)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| タイトル | 水着レズBEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 初美沙希 / さとう遥希 / 波多野結衣 / みづなれい(みずなれい) / 雨宮琴音 / つくし(大沢つくし) / 本真ゆり / 友田彩也香 / 泉麻那 / 武藤クレア / 琥珀うた / さくら悠 / 美月優芽 / 宇佐美なな / 橘なお(上原海里) |
| FANZA品番 | 23aukb00045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | 水着 / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 / 巨乳 |
| 発売日 | 2014-07-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
スクール水着や競泳水着、可愛いビキニに極小面積マイクロビキニ…全裸よりも着衣好きの人に向けて様々な水着シチュエーションのレズセックス総集編が登場!どこから見ても水着!水着!水着!!!のレズAVで今年の夏を乗り切ろう!
初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧つくし(大沢つくし)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧泉麻那のレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さくら悠のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美月優芽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇佐美ななのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
つくし(大沢つくし)は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
水着レズBEST4時間に出演している女優は、初美沙希、さとう遥希、波多野結衣、みづなれい(みずなれい)、雨宮琴音、つくし(大沢つくし)、本真ゆり、友田彩也香、泉麻那、武藤クレア、琥珀うた、さくら悠、美月優芽、宇佐美なな、橘なお(上原海里)です。
水着レズBEST4時間(品番23aukb00045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23aukb00045、発売日は2014-07-27です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































