レズビアン動画AV 作品情報
S級レズビアン(ゆり★ゆり - yuyu00018)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 初美沙希 / 風間ゆみ / 鈴木さとみ / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 長澤あずさ / 中森玲子 / 柳田やよい / 持田夏樹
S級レズビアンに出演している女優は、翔田千里 / 初美沙希 / 風間ゆみ / 鈴木さとみ / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 長澤あずさ / 中森玲子 / 柳田やよい / 持田夏樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | S級レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 初美沙希 / 風間ゆみ / 鈴木さとみ / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 長澤あずさ / 中森玲子 / 柳田やよい / 持田夏樹 |
| FANZA品番 | yuyu00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゆり★ゆり |
| メーカー | ゆり★ゆり |
| ジャンル | 独占配信 / レズキス / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-01-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
S級熟女が豪華競演。熟練の舌技と指技を駆使した愛撫で、女が女をむさぼり食らう。互いの愛液にまみれた体は、さらなる快楽を求めるように唇を乳首を蜜壺を絡め合っていく…。ゆり★ゆり初のレズビアンBEST。レズ専門メーカーだから出来る至極のカップリングは熟女たちの新たなる境地を開拓!女同士の愛の狂演をたっぷりお楽しみください。
翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴木さとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名ゆなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長澤あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧中森玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧持田夏樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
持田夏樹は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
S級レズビアンに出演している女優は、翔田千里、初美沙希、風間ゆみ、鈴木さとみ、椎名ゆな、北条麻妃、長澤あずさ、中森玲子、柳田やよい、持田夏樹です。
S級レズビアン(品番yuyu00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はyuyu00018、発売日は2013-01-14です。メーカーはゆり★ゆり、レーベルはゆり★ゆりです。
代表作には「糸引きOLレズビアン 森ななこ 早乙女ルイ、れずぶるま 稲川なつめ 宇佐美なな、義姉妹レズ調教 真性ビアン痴姉と極乳妹 仁科百華 桐原あずさ」などがあります。本ページ下部の「ゆり★ゆりの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゆり★ゆりの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































