レズビアン動画AV 作品情報
私のオマ○コ淫乱でごめんなさい!ふしだら美熟女が貴方だけを見つめながら謝罪オナニー極上快感トリプル潮吹き絶頂!!(セレブの友 - cetd00053)に出演している女優は誰?
北川亜矢 / 本庄瞳 / 浅倉彩音 / 本真ゆり / 山本美和子 / 羽月希 / 甲斐ミハル / 水沢真樹 / 深田梨菜(深田梨奈) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 当真ゆき(桜井マミ) / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)
私のオマ○コ淫乱でごめんなさい!ふしだら美熟女が貴方だけを見つめながら謝罪オナニー極上快感トリプル潮吹き絶頂!!に出演している女優は、北川亜矢 / 本庄瞳 / 浅倉彩音 / 本真ゆり / 山本美和子 / 羽月希 / 甲斐ミハル / 水沢真樹 / 深田梨菜(深田梨奈) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 当真ゆき(桜井マミ) / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 私のオマ○コ淫乱でごめんなさい!ふしだら美熟女が貴方だけを見つめながら謝罪オナニー極上快感トリプル潮吹き絶頂!! |
|---|---|
| 出演女優 | 北川亜矢 / 本庄瞳 / 浅倉彩音 / 本真ゆり / 山本美和子 / 羽月希 / 甲斐ミハル / 水沢真樹 / 深田梨菜(深田梨奈) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 当真ゆき(桜井マミ) / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) |
| FANZA品番 | cetd00053 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 潮吹き / オナニー / レズビアン / 熟女 / 主観 |
| 発売日 | 2012-11-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
低姿勢で淫乱、オナニー大好きな美熟女達がアナタの目の前でごめんなさいと謝りながら卑猥な自慰行為を繰り広げる新感覚美熟女オナニー!!普段の澄ました態度とは違う淫乱なオナニー姿を見られてしまい戸惑いながらもオマンコいじりを止められない美熟女…口ではごめんなさいと何度も謝りながらも膣内&クリ刺激は激しさを増し、快楽の限界に達した美熟女達が淫らな格好でトリプル潮吹き絶頂する姿は圧巻です!!
北川亜矢のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本庄瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧甲斐ミハルのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢真樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紫彩乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川亜矢は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
私のオマ○コ淫乱でごめんなさい!ふしだら美熟女が貴方だけを見つめながら謝罪オナニー極上快感トリプル潮吹き絶頂!!に出演している女優は、北川亜矢、本庄瞳、浅倉彩音、本真ゆり、山本美和子、羽月希、甲斐ミハル、水沢真樹、深田梨菜(深田梨奈)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、当真ゆき(桜井マミ)、紫彩乃、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)です。
私のオマ○コ淫乱でごめんなさい!ふしだら美熟女が貴方だけを見つめながら謝罪オナニー極上快感トリプル潮吹き絶頂!!(品番cetd00053)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcetd00053、発売日は2012-11-09です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)













































![つまたま 人妻玉手箱 [後編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00028/h_910vspds00028pl.jpg)








![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)



































