レズビアン動画AV 作品情報
2007年下半期U&K作品ベスト集(U&K - 23ush02)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 青山亜里沙 / 花泉結香 / 川瀬七夏 / 星野優奈 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 卯月杏 / 小笠原咲 / 高瀬七海 / 星野めぐ / 星優乃 / 蒼月ひかり / 松嶋侑里 / 響鳴音(望月なな) / 大槻遥 / 瀬戸ひなた / 秋本由香里 / 川峰さくら / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬名えみり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 妃乃ひかり / 富永ルナ / 姫野りむ / 島田香奈 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 志村玲子 / 真中かおり / 南原香織 / 京野明日香 / 有永すずか / 佐伯奈々 / 愛葉るび
2007年下半期U&K作品ベスト集に出演している女優は、風間ゆみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 青山亜里沙 / 花泉結香 / 川瀬七夏 / 星野優奈 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 卯月杏 / 小笠原咲 / 高瀬七海 / 星野めぐ / 星優乃 / 蒼月ひかり / 松嶋侑里 / 響鳴音(望月なな) / 大槻遥 / 瀬戸ひなた / 秋本由香里 / 川峰さくら / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬名えみり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 妃乃ひかり / 富永ルナ / 姫野りむ / 島田香奈 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 志村玲子 / 真中かおり / 南原香織 / 京野明日香 / 有永すずか / 佐伯奈々 / 愛葉るびです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1988-05-14 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 散歩 |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-10-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、そうじ、日本舞踊、テニス、ウェイクボード |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-10-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-06-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ネイルアート、ゴルフ、スキューバ、読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-01-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、テニス、体が柔らかい、Y字バランス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、スキューバダイビング |
| バスト | 103 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| タイトル | 2007年下半期U&K作品ベスト集 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 青山亜里沙 / 花泉結香 / 川瀬七夏 / 星野優奈 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 卯月杏 / 小笠原咲 / 高瀬七海 / 星野めぐ / 星優乃 / 蒼月ひかり / 松嶋侑里 / 響鳴音(望月なな) / 大槻遥 / 瀬戸ひなた / 秋本由香里 / 川峰さくら / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬名えみり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 妃乃ひかり / 富永ルナ / 姫野りむ / 島田香奈 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 志村玲子 / 真中かおり / 南原香織 / 京野明日香 / 有永すずか / 佐伯奈々 / 愛葉るび |
| FANZA品番 | 23ush02 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K COLLECTION |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | レズビアン / ベスト・総集編 / 痴女 |
| 発売日 | 2008-06-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2007年下半期の発売タイトルの全てを網羅できる!怒涛の超豪華ラインナップ作品集!ヌキどころ魅せどころを厳選し、凝縮された珠玉の永久保存版!!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山亜里沙のレズビアン動画作品(過去作)
一覧花泉結香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川瀬七夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野優奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯月杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小笠原咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬七海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野めぐのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星優乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蒼月ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧秋本由香里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川峰さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名えみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧富永ルナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野りむのレズビアン動画作品(過去作)
一覧島田香奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩下美季)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧志村玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真中かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南原香織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧京野明日香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛葉るびのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
青山亜里沙は他ジャンルでも活躍中
花泉結香は他ジャンルでも活躍中
星野優奈は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
卯月杏は他ジャンルでも活躍中
小笠原咲は他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
星野めぐは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
松嶋侑里は他ジャンルでも活躍中
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ひなたは他ジャンルでも活躍中
秋本由香里は他ジャンルでも活躍中
川峰さくらは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
瀬名えみりは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
富永ルナは他ジャンルでも活躍中
姫野りむは他ジャンルでも活躍中
島田香奈は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
真中かおりは他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
京野明日香は他ジャンルでも活躍中
有永すずかは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
愛葉るびは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
2007年下半期U&K作品ベスト集に出演している女優は、風間ゆみ、日高ゆりあ(青山ひより)、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、青山亜里沙、花泉結香、川瀬七夏、星野優奈、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、卯月杏、小笠原咲、高瀬七海、星野めぐ、星優乃、蒼月ひかり、松嶋侑里、響鳴音(望月なな)、大槻遥、瀬戸ひなた、秋本由香里、川峰さくら、桐原あずさ(伊藤あずさ)、瀬名えみり、葉月奈穂(葉月菜穂)、妃乃ひかり、富永ルナ、姫野りむ、島田香奈、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、志村玲子、真中かおり、南原香織、京野明日香、有永すずか、佐伯奈々、愛葉るびです。
2007年下半期U&K作品ベスト集(品番23ush02)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23ush02、発売日は2008-06-11です。メーカーはU&K、レーベルはU&K COLLECTIONです。
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































































































































