レズビアン動画AV 作品情報
イイ女たちの美しきレズPLAY DUAL BOX 8時間(マキシング - h_068mxsps00154)に出演している女優は誰?
春咲あずみ / 成瀬心美(ここみ) / 一戸のぞみ / 美藤れん / 後藤ひろみ / 花美ひな / 葵ぶるま / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 千堂ゆりあ / 高原智美 / 小笠原咲 / 今野梨乃 / くるみ(未来)
イイ女たちの美しきレズPLAY DUAL BOX 8時間に出演している女優は、春咲あずみ / 成瀬心美(ここみ) / 一戸のぞみ / 美藤れん / 後藤ひろみ / 花美ひな / 葵ぶるま / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 千堂ゆりあ / 高原智美 / 小笠原咲 / 今野梨乃 / くるみ(未来)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-10-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、バスケット |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、洋服作り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | TVゲーム・ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-10-07 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、料理 |
| タイトル | イイ女たちの美しきレズPLAY DUAL BOX 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 春咲あずみ / 成瀬心美(ここみ) / 一戸のぞみ / 美藤れん / 後藤ひろみ / 花美ひな / 葵ぶるま / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 千堂ゆりあ / 高原智美 / 小笠原咲 / 今野梨乃 / くるみ(未来) |
| FANZA品番 | h_068mxsps00154 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2011-05-26 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
MAXINGが発売した隠れたレズシーンを収録。男とは違う、女の子だけのエンドレスな愛し方をとことん追求し、駆け引きの無しの愛撫で淫れ合う本当の<エロス>を、ドキュメンタリータッチから学園スキットと幅広い演出手法で、レズ愛好家からレズビギナーを納得させるに十分なレズ素材をお届けします。
春咲あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一戸のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美藤れんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花美ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧千堂ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高原智美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小笠原咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧今野梨乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧くるみ(未来)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
花美ひなは他ジャンルでも活躍中
葵ぶるまは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
千堂ゆりあは他ジャンルでも活躍中
高原智美は他ジャンルでも活躍中
小笠原咲は他ジャンルでも活躍中
今野梨乃は他ジャンルでも活躍中
くるみ(未来)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イイ女たちの美しきレズPLAY DUAL BOX 8時間に出演している女優は、春咲あずみ、成瀬心美(ここみ)、一戸のぞみ、美藤れん、後藤ひろみ、花美ひな、葵ぶるま、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、千堂ゆりあ、高原智美、小笠原咲、今野梨乃、くるみ(未来)です。
イイ女たちの美しきレズPLAY DUAL BOX 8時間(品番h_068mxsps00154)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00154、発売日は2011-05-26です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「【AIリマスター版】弾丸男根FUCK 一色さくら、【AIリマスター版】現役早●生の早稲田失禁ゼミナール 高嶺さゆり、レズ解禁」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































