レズビアン動画AV 作品情報
Lの新世界DX 4時間(グラフィティジャパン - 48lgjdv00009)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 伊藤美里 / 星乃せあら(南まりん) / 米倉くみ / 渥美イオン / 立花美雪 / 竹田千恵 / 香坂美優 / 西山優子 / 瀬名ミリヤ / 菊川麻里 / 竹内順子 / 真崎ゆかり / 友田真希 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 高橋真由美 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 志村玲子 / 北島玲 / 滝澤クリスタル / 名倉梨紗
Lの新世界DX 4時間に出演している女優は、風間ゆみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 伊藤美里 / 星乃せあら(南まりん) / 米倉くみ / 渥美イオン / 立花美雪 / 竹田千恵 / 香坂美優 / 西山優子 / 瀬名ミリヤ / 菊川麻里 / 竹内順子 / 真崎ゆかり / 友田真希 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 高橋真由美 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 志村玲子 / 北島玲 / 滝澤クリスタル / 名倉梨紗です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、DVD鑑賞、ダーツ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クロスワード、ゲーム |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 78 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-01-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | Lの新世界DX 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 伊藤美里 / 星乃せあら(南まりん) / 米倉くみ / 渥美イオン / 立花美雪 / 竹田千恵 / 香坂美優 / 西山優子 / 瀬名ミリヤ / 菊川麻里 / 竹内順子 / 真崎ゆかり / 友田真希 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 高橋真由美 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 志村玲子 / 北島玲 / 滝澤クリスタル / 名倉梨紗 |
| FANZA品番 | 48lgjdv00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | L(グラフィティジャパン) |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | おもちゃ / 乱交 / ベスト・総集編 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2009-10-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性の為の癒し空間‘L,CLUB’シリーズの総集編!悩みを抱える女性達を癒してくれるものは、同じ快感を共有できるオンナだけ!悩みから解放され真の自分に戻る時、女の中に新しい世界が広がっていく…。
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩下美季)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ミュウ(夏目ミュウのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春川リサのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏目衣織)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊藤美里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃せあら(南まりん)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧渥美イオンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹田千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧香坂美優のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名ミリヤのレズビアン動画作品(過去作)
一覧菊川麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹内順子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真崎ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真田ゆかり(葵のぞみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧SHIHO)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧志村玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北島玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
ミュウ(夏目ミュウは他ジャンルでも活躍中
春川リサは他ジャンルでも活躍中
夏目衣織)は他ジャンルでも活躍中
伊藤美里は他ジャンルでも活躍中
星乃せあら(南まりん)は他ジャンルでも活躍中
竹田千恵は他ジャンルでも活躍中
菊川麻里は他ジャンルでも活躍中
竹内順子は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
真田ゆかり(葵のぞみ)は他ジャンルでも活躍中
高橋真由美は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Lの新世界DX 4時間に出演している女優は、風間ゆみ、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、ミュウ(夏目ミュウ、春川リサ、夏目衣織)、伊藤美里、星乃せあら(南まりん)、米倉くみ、渥美イオン、立花美雪、竹田千恵、香坂美優、西山優子、瀬名ミリヤ、菊川麻里、竹内順子、真崎ゆかり、友田真希、真田ゆかり(葵のぞみ)、高橋真由美、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、志村玲子、北島玲、滝澤クリスタル、名倉梨紗です。
Lの新世界DX 4時間(品番48lgjdv00009)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は48lgjdv00009、発売日は2009-10-21です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはL(グラフィティジャパン)です。
代表作には「姑と嫁の禁断レズビアン 3、姑と嫁の禁断レズビアン 2、【AIリマスター版】禁親相姦レズビアン 背徳の罠」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)












































