レズビアン動画AV 作品情報
ペニバン レズビアン 2(トップマーシャル - h_350lads00114)に出演している女優は誰?
天衣みつ / 大塚ひな / 愛葉るび / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 安西優子(鈴木なつ) / 瞳れん / 長谷川ちひろ / つぼみ / つくし(大沢つくし) / しずく
ペニバン レズビアン 2に出演している女優は、天衣みつ / 大塚ひな / 愛葉るび / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 安西優子(鈴木なつ) / 瞳れん / 長谷川ちひろ / つぼみ / つくし(大沢つくし) / しずくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 楽器集め、ショッピング、コスプレ、料理 |
| タイトル | ペニバン レズビアン 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 天衣みつ / 大塚ひな / 愛葉るび / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 安西優子(鈴木なつ) / 瞳れん / 長谷川ちひろ / つぼみ / つくし(大沢つくし) / しずく |
| FANZA品番 | h_350lads00114 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LADIES♀ROOM |
| メーカー | トップマーシャル |
| ジャンル | レズビアン / クンニ / おもちゃ |
| 発売日 | 2012-05-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ぺニバンで女同士だからこそ分かる性感スポットを激しく淫らに刺激し、なお美しく愛し合う女達の交わり。愛し合う女同士、憎しみを持つ女シチュエーションも様々で終わりなき快楽に酔いしれる濃厚ペニバンレズ。
天衣みつのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大塚ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛葉るびのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧安西優子(鈴木なつ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瞳れんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧つぼみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧つくし(大沢つくし)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
天衣みつは他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
愛葉るびは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
安西優子(鈴木なつ)は他ジャンルでも活躍中
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
つくし(大沢つくし)は他ジャンルでも活躍中
しずくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ペニバン レズビアン 2に出演している女優は、天衣みつ、大塚ひな、愛葉るび、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、安西優子(鈴木なつ)、瞳れん、長谷川ちひろ、つぼみ、つくし(大沢つくし)、しずくです。
ペニバン レズビアン 2(品番h_350lads00114)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_350lads00114、発売日は2012-05-27です。メーカーはトップマーシャル、レーベルはLADIES♀ROOMです。
代表作には「【AIリマスター版】ご近所人妻レズビアン きっかけはあの日のマッサージ 木下有希、ビューティフルレズビアン III、ミセスレズビアン 【浴場編】」などがあります。本ページ下部の「トップマーシャルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
トップマーシャルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































