レズビアン動画AV 作品情報
熟女レズビアン 官能ドラマ集5編×4時間×計21人(なでしこ - h_067nass00283)に出演している女優は誰?
友田真希 / 志村玲子 / 翔田千里 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 艶堂しほり(遠藤しおり)
熟女レズビアン 官能ドラマ集5編×4時間×計21人に出演している女優は、友田真希 / 志村玲子 / 翔田千里 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 艶堂しほり(遠藤しおり)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| タイトル | 熟女レズビアン 官能ドラマ集5編×4時間×計21人 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 志村玲子 / 翔田千里 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 艶堂しほり(遠藤しおり) |
| FANZA品番 | h_067nass00283 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko-ex- |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 痴女 / レズビアン / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2015-07-24 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
さまざまな理由で夫と男と性交渉をしてない熟女達、そこで覚えた女同士の性行為。いけないと思いながらも秘めたる快楽に何度も何度も絶頂を迎える21人の熟女たち心を癒し性欲を満たすカウンセリングルーム、未亡人クラブで織りなす5つのレズドラマ。
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧志村玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女レズビアン 官能ドラマ集5編×4時間×計21人に出演している女優は、友田真希、志村玲子、翔田千里、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、艶堂しほり(遠藤しおり)です。
熟女レズビアン 官能ドラマ集5編×4時間×計21人(品番h_067nass00283)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nass00283、発売日は2015-07-24です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshiko-ex-です。
代表作には「接吻熟女レズ 総集編 24組48人のレズビアン8時間 女の柔肌の気持ち良さを知ってしまった熟女たち、接吻熟女レズ4、接吻熟女レズ 3」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)












































