レズビアン動画AV 作品情報
CROSSレズビアン乱交プレイ作品集4時間(クロス - crad019)に出演している女優は誰?
立花里子 / 坂本愛海 / 高瀬七海 / ICHIKA / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 南波杏 / 黒田もね / 原田美咲 / 風谷音緒 / 前園リカ / 柳田やよい / 妃乃ひかり
CROSSレズビアン乱交プレイ作品集4時間に出演している女優は、立花里子 / 坂本愛海 / 高瀬七海 / ICHIKA / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 南波杏 / 黒田もね / 原田美咲 / 風谷音緒 / 前園リカ / 柳田やよい / 妃乃ひかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1989-01-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、犬の散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | バドミントン、エレクトーン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-03-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、インターネット、マッサージ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | CROSSレズビアン乱交プレイ作品集4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 立花里子 / 坂本愛海 / 高瀬七海 / ICHIKA / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 南波杏 / 黒田もね / 原田美咲 / 風谷音緒 / 前園リカ / 柳田やよい / 妃乃ひかり |
| FANZA品番 | crad019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / 乱交 / レズビアン / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2009-02-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気のクロスのベスト作品は南波杏や妃乃ひかりなどの人気女優から超ハード女優、大沢佑香まで色んなタイプの集団レズビアン達がペニバン、ディルドー、相互クンニディープレズプレイで濃密に絡み合う女だけの乱交パーティー!潮を吹かせアナルをほじくり様々なアクメを感じあう!
立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧坂本愛海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬七海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ICHIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南波杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧原田美咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風谷音緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花里子は他ジャンルでも活躍中
坂本愛海は他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
南波杏は他ジャンルでも活躍中
風谷音緒は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CROSSレズビアン乱交プレイ作品集4時間に出演している女優は、立花里子、坂本愛海、高瀬七海、ICHIKA、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、南波杏、黒田もね、原田美咲、風谷音緒、前園リカ、柳田やよい、妃乃ひかりです。
CROSSレズビアン乱交プレイ作品集4時間(品番crad019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad019、発売日は2009-02-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































