レズビアン動画AV 作品情報
女の口はオマ○コが好き 性感クンニリングス2(熟女編) 4時間(スタイルアート - 187slba00014)に出演している女優は誰?
鮎川るい / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 荻原亜紀 / 高倉梨奈 / 山口真理 / 吉澤レイカ / 中山りお / 友崎亜希 / 友田真希 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 南原香織 / 川島朋子 / 中村綾乃 / 牧野遥 / 坂下麗 / 松浦ユキ / 堀越香奈 / 瀬戸ゆうき / 内田理緒
女の口はオマ○コが好き 性感クンニリングス2(熟女編) 4時間に出演している女優は、鮎川るい / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 荻原亜紀 / 高倉梨奈 / 山口真理 / 吉澤レイカ / 中山りお / 友崎亜希 / 友田真希 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 南原香織 / 川島朋子 / 中村綾乃 / 牧野遥 / 坂下麗 / 松浦ユキ / 堀越香奈 / 瀬戸ゆうき / 内田理緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-04-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| タイトル | 女の口はオマ○コが好き 性感クンニリングス2(熟女編) 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 鮎川るい / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 荻原亜紀 / 高倉梨奈 / 山口真理 / 吉澤レイカ / 中山りお / 友崎亜希 / 友田真希 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 南原香織 / 川島朋子 / 中村綾乃 / 牧野遥 / 坂下麗 / 松浦ユキ / 堀越香奈 / 瀬戸ゆうき / 内田理緒 |
| FANZA品番 | 187slba00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | 熟女 / クンニ / レズビアン |
| 発売日 | 2012-11-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
唾液と愛液が混ざる、熟女×熟女のレズクンニ!魅惑の刺激で溢れ出る愛液をジュルジュル舐め、マ○コとマ○コを求め合う2人の熟女。恍惚の表情でマ○コを貪りクリも、ビラも、全部舐めて愛す全15コーナー!
鮎川るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧荻原亜紀のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高倉梨奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山口真理のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉澤レイカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧中山りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友崎亜希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月由良(星野綾香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中州悠良)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南原香織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川島朋子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中村綾乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧牧野遥のレズビアン動画作品(過去作)
一覧坂下麗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松浦ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧堀越香奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸ゆうきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田理緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
山口真理は他ジャンルでも活躍中
吉澤レイカは他ジャンルでも活躍中
中山りおは他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
葉月由良(星野綾香は他ジャンルでも活躍中
中州悠良)は他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
川島朋子は他ジャンルでも活躍中
中村綾乃は他ジャンルでも活躍中
牧野遥は他ジャンルでも活躍中
坂下麗は他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
堀越香奈は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ゆうきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女の口はオマ○コが好き 性感クンニリングス2(熟女編) 4時間に出演している女優は、鮎川るい、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、荻原亜紀、高倉梨奈、山口真理、吉澤レイカ、中山りお、友崎亜希、友田真希、葉月由良(星野綾香、中州悠良)、南原香織、川島朋子、中村綾乃、牧野遥、坂下麗、松浦ユキ、堀越香奈、瀬戸ゆうき、内田理緒です。
女の口はオマ○コが好き 性感クンニリングス2(熟女編) 4時間(品番187slba00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は187slba00014、発売日は2012-11-16です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
代表作には「大槻ひびきレズ大好き!5時間30分コンプリート クリとオマ○コに欲情する女のガチレズSEX!、双頭ディルドでオマ○コぐしょ濡れにする人妻たち 家族の目を盗んでいつでもズコズコどこでもイキッぱなしの240分、大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































![陵●レズ調教 羞恥と快楽に溺れゆく女達。[ファイナルカット版]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/23rlc00001/23rlc00001pl.jpg)























![放痴プレイ [セレブレディとコールボーイ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2cbd00014/2cbd00014pl.jpg)





























































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!! - 南あおい - スタイルアート](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)