レズビアン動画AV 作品情報
フィーリングレズビアン スペシャル 4時間(グラフィティジャパン - 48lgjdv00006)に出演している女優は誰?
友田真希 / 桐島秋子 / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 松本亜璃沙 / 寺澤しのぶ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 野宮凛子 / 翔田千里 / 南原香織 / 山口かすみ / 大友唯愛 / 白鳥美鈴 / 志村玲子 / 宝部ゆき / 山本祐里 / 細井真理子 / 森口あいか / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ)
フィーリングレズビアン スペシャル 4時間に出演している女優は、友田真希 / 桐島秋子 / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 松本亜璃沙 / 寺澤しのぶ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 野宮凛子 / 翔田千里 / 南原香織 / 山口かすみ / 大友唯愛 / 白鳥美鈴 / 志村玲子 / 宝部ゆき / 山本祐里 / 細井真理子 / 森口あいか / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-06-01 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Aカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-12 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | フィーリングレズビアン スペシャル 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 桐島秋子 / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 松本亜璃沙 / 寺澤しのぶ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 野宮凛子 / 翔田千里 / 南原香織 / 山口かすみ / 大友唯愛 / 白鳥美鈴 / 志村玲子 / 宝部ゆき / 山本祐里 / 細井真理子 / 森口あいか / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ) |
| FANZA品番 | 48lgjdv00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | L(グラフィティジャパン) |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 3P・4P / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2009-08-27 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
性を知り尽くした熟れた肉体が最後に求めるのはタチとネコのまぐわい。女が溺れる女の愛撫…女とオンナの性交ほど淫靡で猥褻なものはない…
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐島秋子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ミュウ(夏目ミュウのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春川リサのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏目衣織)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本亜璃沙のレズビアン動画作品(過去作)
一覧寺澤しのぶのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩下美季)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧野宮凛子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南原香織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大友唯愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥美鈴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧志村玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝部ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧細井真理子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森口あいかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結希玲衣(美咲礼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
桐島秋子は他ジャンルでも活躍中
ミュウ(夏目ミュウは他ジャンルでも活躍中
春川リサは他ジャンルでも活躍中
夏目衣織)は他ジャンルでも活躍中
松本亜璃沙は他ジャンルでも活躍中
寺澤しのぶは他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
野宮凛子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
大友唯愛は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
森口あいかは他ジャンルでも活躍中
結希玲衣(美咲礼は他ジャンルでも活躍中
美咲レイ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フィーリングレズビアン スペシャル 4時間に出演している女優は、友田真希、桐島秋子、ミュウ(夏目ミュウ、春川リサ、夏目衣織)、松本亜璃沙、寺澤しのぶ、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、野宮凛子、翔田千里、南原香織、山口かすみ、大友唯愛、白鳥美鈴、志村玲子、宝部ゆき、山本祐里、細井真理子、森口あいか、結希玲衣(美咲礼、美咲レイ)です。
フィーリングレズビアン スペシャル 4時間(品番48lgjdv00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は48lgjdv00006、発売日は2009-08-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはL(グラフィティジャパン)です。
代表作には「姑と嫁の禁断レズビアン 3、姑と嫁の禁断レズビアン 2、【AIリマスター版】禁親相姦レズビアン 背徳の罠」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































