レズビアン動画AV 作品情報
巨乳パーフェクトレズビアン(トップマーシャル - h_350lads00022)に出演している女優は誰?
佐伯奈々 / 友田真希 / 松田友美 / 立花瞳 / 南沙也香 / 七瀬たまき / 有永すずか / 翔田千里 / 青木あさみ / 辻本りょう / 川峰さくら / 麻生岬
巨乳パーフェクトレズビアンに出演している女優は、佐伯奈々 / 友田真希 / 松田友美 / 立花瞳 / 南沙也香 / 七瀬たまき / 有永すずか / 翔田千里 / 青木あさみ / 辻本りょう / 川峰さくら / 麻生岬です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 91 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、旅行 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 87 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-13 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ホットヨガ、犬の散歩 |
| バスト | 103 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-06-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| タイトル | 巨乳パーフェクトレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 佐伯奈々 / 友田真希 / 松田友美 / 立花瞳 / 南沙也香 / 七瀬たまき / 有永すずか / 翔田千里 / 青木あさみ / 辻本りょう / 川峰さくら / 麻生岬 |
| FANZA品番 | h_350lads00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LADIES♀ROOM |
| メーカー | トップマーシャル |
| ジャンル | レズビアン / 巨乳 / 巨乳フェチ / 拘束 |
| 発売日 | 2009-12-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
重なり合う乳房、滴り落ちる愛液。巨乳同士の女達が、お互いの身体を貪り合い、溺れて行く様は、男が一切踏み入る事の出来ない、女だけのエンドレスワールド。厳選された巨乳美女達が女同士でカラミ合うオムニバス・レズビアンの決定版!!
佐伯奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松田友美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南沙也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七瀬たまきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有永すずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青木あさみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻本りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川峰さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻生岬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
松田友美は他ジャンルでも活躍中
立花瞳は他ジャンルでも活躍中
南沙也香は他ジャンルでも活躍中
七瀬たまきは他ジャンルでも活躍中
有永すずかは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
川峰さくらは他ジャンルでも活躍中
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳パーフェクトレズビアンに出演している女優は、佐伯奈々、友田真希、松田友美、立花瞳、南沙也香、七瀬たまき、有永すずか、翔田千里、青木あさみ、辻本りょう、川峰さくら、麻生岬です。
巨乳パーフェクトレズビアン(品番h_350lads00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_350lads00022、発売日は2009-12-24です。メーカーはトップマーシャル、レーベルはLADIES♀ROOMです。
代表作には「【AIリマスター版】ご近所人妻レズビアン きっかけはあの日のマッサージ 木下有希、ビューティフルレズビアン III、ミセスレズビアン 【浴場編】」などがあります。本ページ下部の「トップマーシャルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
トップマーシャルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































