レズビアン動画AV 作品情報
ボンデージ レズ フェティシズム 4時間(スタイルアート - 187slba00008)に出演している女優は誰?
小峰由衣 / 清原りょう / 夏川未来(小春) / 春名えみ / 福山まりな / 松嶋りこ / 西条れいな / 青山亜里沙 / 乙羽ナナ / 蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 石原真美 / 細川まり / 二宮せりな / 愛梨沙 / 宮崎香穂 / 華咲レイ / 愛原るな / 遥ゆりあ / 緋村由衣 / 桜井エミリ / 水嶋ユリカ / 根本あきこ / 冴嶋あや
ボンデージ レズ フェティシズム 4時間に出演している女優は、小峰由衣 / 清原りょう / 夏川未来(小春) / 春名えみ / 福山まりな / 松嶋りこ / 西条れいな / 青山亜里沙 / 乙羽ナナ / 蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 石原真美 / 細川まり / 二宮せりな / 愛梨沙 / 宮崎香穂 / 華咲レイ / 愛原るな / 遥ゆりあ / 緋村由衣 / 桜井エミリ / 水嶋ユリカ / 根本あきこ / 冴嶋あやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 洋裁 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|
| タイトル | ボンデージ レズ フェティシズム 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小峰由衣 / 清原りょう / 夏川未来(小春) / 春名えみ / 福山まりな / 松嶋りこ / 西条れいな / 青山亜里沙 / 乙羽ナナ / 蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 石原真美 / 細川まり / 二宮せりな / 愛梨沙 / 宮崎香穂 / 華咲レイ / 愛原るな / 遥ゆりあ / 緋村由衣 / 桜井エミリ / 水嶋ユリカ / 根本あきこ / 冴嶋あや |
| FANZA品番 | 187slba00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | レズビアン / ボンテージ |
| 発売日 | 2012-01-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美女たちがボンデージファッションに身を固め、欲望のまま淫らに愛し合うレズフェティシズム!ボンデージの光沢、ボディーライン、レズビアンのクンニ、顔騎そしてペニバンファックなどの濃厚レズプレイが堪能できる至極の一本!!
小峰由衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧清原りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春名えみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧福山まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松嶋りこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西条れいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山亜里沙のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蒼月ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧細川まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧二宮せりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛梨沙のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮崎香穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧華咲レイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧遥ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧緋村由衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井エミリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧根本あきこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小峰由衣は他ジャンルでも活躍中
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
福山まりなは他ジャンルでも活躍中
西条れいなは他ジャンルでも活躍中
青山亜里沙は他ジャンルでも活躍中
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
二宮せりなは他ジャンルでも活躍中
緋村由衣は他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
根本あきこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ボンデージ レズ フェティシズム 4時間に出演している女優は、小峰由衣、清原りょう、夏川未来(小春)、春名えみ、福山まりな、松嶋りこ、西条れいな、青山亜里沙、乙羽ナナ、蒼月ひかり、佐伯奈々、石原真美、細川まり、二宮せりな、愛梨沙、宮崎香穂、華咲レイ、愛原るな、遥ゆりあ、緋村由衣、桜井エミリ、水嶋ユリカ、根本あきこ、冴嶋あやです。
ボンデージ レズ フェティシズム 4時間(品番187slba00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は187slba00008、発売日は2012-01-15です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
代表作には「大槻ひびきレズ大好き!5時間30分コンプリート クリとオマ○コに欲情する女のガチレズSEX!、双頭ディルドでオマ○コぐしょ濡れにする人妻たち 家族の目を盗んでいつでもズコズコどこでもイキッぱなしの240分、大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!! - 南あおい - スタイルアート](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)