レズビアン動画AV 作品情報
舐め愛レズビアン 総集編(OFFICE K’S - 36doks00264)に出演している女優は誰?
佐伯奈々 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 東野愛鈴 / 瀬奈涼 / 川上ゆう(森野雫) / 倉科さやか / 南つかさ / 根本あきこ / 結城みさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)
舐め愛レズビアン 総集編に出演している女優は、佐伯奈々 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 東野愛鈴 / 瀬奈涼 / 川上ゆう(森野雫) / 倉科さやか / 南つかさ / 根本あきこ / 結城みさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ドライブ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | 87 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| タイトル | 舐め愛レズビアン 総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐伯奈々 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 東野愛鈴 / 瀬奈涼 / 川上ゆう(森野雫) / 倉科さやか / 南つかさ / 根本あきこ / 結城みさ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) |
| FANZA品番 | 36doks00264 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | レズビアン / 看護婦・ナース / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-09-21 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
全身から発する香ばしい匂い、紅潮する肌、甘く漏れる吐息、汗ばんだワキを這いずり回る舌…、愛し合う女達の下品なレズ性交!大人気シリーズ『舐め愛レズビアン』から総集編が遂に登場!※バイブ等の大人の玩具は一切使用しておりません。
佐伯奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧東野愛鈴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬奈涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉科さやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧根本あきこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
東野愛鈴は他ジャンルでも活躍中
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
倉科さやかは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
根本あきこは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
舐め愛レズビアン 総集編に出演している女優は、佐伯奈々、神崎レオナ(七瀬かすみ)、東野愛鈴、瀬奈涼、川上ゆう(森野雫)、倉科さやか、南つかさ、根本あきこ、結城みさ、瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
舐め愛レズビアン 総集編(品番36doks00264)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36doks00264、発売日は2013-09-21です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、【AIリマスター版】スペレズお掃除フェラ、Flying Bitch 完全に振り切ってるAV女優のSEXドキュメンタリー#1 全性愛 パンセクシャルの性欲絶倫女子大生 柏木あみ」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































