レズビアン動画AV 作品情報
ザ・極上レズ総集編 VOL.1 ~双頭ヴァイブ編~(ながえスタイル - h_102nsps00170)に出演している女優は誰?
青空のん / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐伯奈々 / 桜田さくら(松井さくら) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 吉岡奈々子
ザ・極上レズ総集編 VOL.1 ~双頭ヴァイブ編~に出演している女優は、青空のん / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐伯奈々 / 桜田さくら(松井さくら) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 吉岡奈々子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | ザ・極上レズ総集編 VOL.1 ~双頭ヴァイブ編~ |
|---|---|
| 出演女優 | 青空のん / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐伯奈々 / 桜田さくら(松井さくら) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 吉岡奈々子 |
| FANZA品番 | h_102nsps00170 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ながえSTYLE |
| メーカー | ながえスタイル |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / ドラマ |
| 発売日 | 2012-08-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
やめられない!止まらない!限度知らずの女の欲望が今、炸裂する!レズファン、垂涎の総集編!ついに解き放たれる!これを見逃すと2度と見れない!最初で最後のレズの宴!
青空のんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉岡奈々子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青空のんは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ザ・極上レズ総集編 VOL.1 ~双頭ヴァイブ編~に出演している女優は、青空のん、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、佐伯奈々、桜田さくら(松井さくら)、神崎レオナ(七瀬かすみ)、川上ゆう(森野雫)、艶堂しほり(遠藤しおり)、吉岡奈々子です。
ザ・極上レズ総集編 VOL.1 ~双頭ヴァイブ編~(品番h_102nsps00170)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_102nsps00170、発売日は2012-08-27です。メーカーはながえスタイル、レーベルはながえSTYLEです。
代表作には「【AIリマスター版】引退記念 翔田千里の熟れる肉体、愛し合う嫁と母 悦子とえみ、引退しても忘れられない女優 水沢真樹」などがあります。本ページ下部の「ながえスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ながえスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































