レズビアン動画AV 作品情報
レズ羞恥旅スペシャル 4時間(永久保存版)(スタイルアート - 187slba00024)に出演している女優は誰?
友田真希 / 中山りお / 西尾いずみ(名波ゆら) / 大越はるか / 友崎亜希 / 桜井あずさ / 遥ゆりあ / 七瀬たまき / 高倉梨奈 / 蒼月ひかり / あずま樹 / 北原夏美 / 内田理緒 / 中村綾乃 / 牧野遥 / 南原香織 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良)
レズ羞恥旅スペシャル 4時間(永久保存版)に出演している女優は、友田真希 / 中山りお / 西尾いずみ(名波ゆら) / 大越はるか / 友崎亜希 / 桜井あずさ / 遥ゆりあ / 七瀬たまき / 高倉梨奈 / 蒼月ひかり / あずま樹 / 北原夏美 / 内田理緒 / 中村綾乃 / 牧野遥 / 南原香織 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-04-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| バスト | 87 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-13 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ホットヨガ、犬の散歩 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| タイトル | レズ羞恥旅スペシャル 4時間(永久保存版) |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 中山りお / 西尾いずみ(名波ゆら) / 大越はるか / 友崎亜希 / 桜井あずさ / 遥ゆりあ / 七瀬たまき / 高倉梨奈 / 蒼月ひかり / あずま樹 / 北原夏美 / 内田理緒 / 中村綾乃 / 牧野遥 / 南原香織 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) |
| FANZA品番 | 187slba00024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | 和服・浴衣 / レズビアン |
| 発売日 | 2013-07-28 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
誰にも邪魔されずに愛し合える場所を求めて温泉地に旅に出る…女二人だけの温泉旅行で旅の恥は掻き捨てとばかりに温泉で熱くなった身体で羞恥行為!露天風呂猥褻!濃密なレズ温泉旅行!
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中山りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西尾いずみ(名波ゆら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大越はるかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友崎亜希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧遥ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七瀬たまきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高倉梨奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蒼月ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あずま樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北原夏美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田理緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中村綾乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧牧野遥のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南原香織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月由良(星野綾香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中州悠良)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
中山りおは他ジャンルでも活躍中
西尾いずみ(名波ゆら)は他ジャンルでも活躍中
大越はるかは他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
桜井あずさは他ジャンルでも活躍中
七瀬たまきは他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
あずま樹は他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
中村綾乃は他ジャンルでも活躍中
牧野遥は他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
葉月由良(星野綾香は他ジャンルでも活躍中
中州悠良)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ羞恥旅スペシャル 4時間(永久保存版)に出演している女優は、友田真希、中山りお、西尾いずみ(名波ゆら)、大越はるか、友崎亜希、桜井あずさ、遥ゆりあ、七瀬たまき、高倉梨奈、蒼月ひかり、あずま樹、北原夏美、内田理緒、中村綾乃、牧野遥、南原香織、葉月由良(星野綾香、中州悠良)です。
レズ羞恥旅スペシャル 4時間(永久保存版)(品番187slba00024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は187slba00024、発売日は2013-07-28です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
代表作には「大槻ひびきレズ大好き!5時間30分コンプリート クリとオマ○コに欲情する女のガチレズSEX!、双頭ディルドでオマ○コぐしょ濡れにする人妻たち 家族の目を盗んでいつでもズコズコどこでもイキッぱなしの240分、大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































![放痴プレイ [セレブレディとコールボーイ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2cbd00014/2cbd00014pl.jpg)

















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!! - 南あおい - スタイルアート](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)