レズビアン動画AV 作品情報
CROSSレズビアンFUCKベストコレクション(クロス - dmm108)に出演している女優は誰?
紅音ほたる(秋月杏奈) / 城本久美 / 愛音ゆう / 藤本麻美 / 杉田わか / 三好さくら / 南沙也香 / 詩音 / 杏野まひる / あいぶらん(蜜井とわ) / 卯月杏 / 翼裕香 / 冬野みずき / 村田久美 / 宝部ゆき / 蛯原朱里 / 飯島加奈 / 山本凛 / 大塚ひな / 松坂みるく / 望月加奈(松沢真理) / 仲村もも / 宝月ひかる / 星ありす / 友田真希 / 風間ゆみ / 青木里菜 / 吉井あき
CROSSレズビアンFUCKベストコレクションに出演している女優は、紅音ほたる(秋月杏奈) / 城本久美 / 愛音ゆう / 藤本麻美 / 杉田わか / 三好さくら / 南沙也香 / 詩音 / 杏野まひる / あいぶらん(蜜井とわ) / 卯月杏 / 翼裕香 / 冬野みずき / 村田久美 / 宝部ゆき / 蛯原朱里 / 飯島加奈 / 山本凛 / 大塚ひな / 松坂みるく / 望月加奈(松沢真理) / 仲村もも / 宝月ひかる / 星ありす / 友田真希 / 風間ゆみ / 青木里菜 / 吉井あきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-11-29 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、絵、子供と遊ぶ、美容 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ボーリング、カラオケ、華道、ゴルフ、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、歌 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-08-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | CROSSレズビアンFUCKベストコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 紅音ほたる(秋月杏奈) / 城本久美 / 愛音ゆう / 藤本麻美 / 杉田わか / 三好さくら / 南沙也香 / 詩音 / 杏野まひる / あいぶらん(蜜井とわ) / 卯月杏 / 翼裕香 / 冬野みずき / 村田久美 / 宝部ゆき / 蛯原朱里 / 飯島加奈 / 山本凛 / 大塚ひな / 松坂みるく / 望月加奈(松沢真理) / 仲村もも / 宝月ひかる / 星ありす / 友田真希 / 風間ゆみ / 青木里菜 / 吉井あき |
| FANZA品番 | dmm108 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 巨乳 / 乱交 / レズビアン / アナル / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-07-07 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今回のターゲットは心優しい看護師・たまみさん!「草食系男子の恋愛相談に乗ってくれませんか?」と声を掛けマジックミラー号へ。でも実は、「童貞」のフリをした性欲旺盛なAV男優!海よりも広い優しさで童貞卒業を手伝ってくれたのに…挿入したら最後、イっても止めない激ピストンでイカせます!「キミ、本当に童貞なの~??」
紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧城本久美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛音ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤本麻美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南沙也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧詩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏野まひるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯月杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翼裕香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬野みずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村田久美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝部ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蛯原朱里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大塚ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松坂みるくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧望月加奈(松沢真理)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧仲村もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
城本久美は他ジャンルでも活躍中
愛音ゆうは他ジャンルでも活躍中
南沙也香は他ジャンルでも活躍中
詩音は他ジャンルでも活躍中
杏野まひるは他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
卯月杏は他ジャンルでも活躍中
翼裕香は他ジャンルでも活躍中
冬野みずきは他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
蛯原朱里は他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
望月加奈(松沢真理)は他ジャンルでも活躍中
仲村ももは他ジャンルでも活躍中
宝月ひかるは他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(DMM シリーズ)
よくある質問
CROSSレズビアンFUCKベストコレクションに出演している女優は、紅音ほたる(秋月杏奈)、城本久美、愛音ゆう、藤本麻美、杉田わか、三好さくら、南沙也香、詩音、杏野まひる、あいぶらん(蜜井とわ)、卯月杏、翼裕香、冬野みずき、村田久美、宝部ゆき、蛯原朱里、飯島加奈、山本凛、大塚ひな、松坂みるく、望月加奈(松沢真理)、仲村もも、宝月ひかる、星ありす、友田真希、風間ゆみ、青木里菜、吉井あきです。
CROSSレズビアンFUCKベストコレクション(品番dmm108)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdmm108、発売日は2008-07-07です。メーカーはクロス、レーベルは----です。
代表作には「おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、レズ凌●調教 15タイトル 8時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)































