レズビアン動画AV 作品情報
ペニバンFUCKレズ総集編4時間II(クロス - crad00025)に出演している女優は誰?
北島玲 / 大石ひとみ / 大塚ひな / 妃乃ひかり / 薫桃香 / 椎名あこ / 橘未稀(石川麻矢) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 友田真希 / 芹澤かなえ / 星ありす / 乃亜(鳥越乃亜) / 麻生岬 / 大越はるか / 松坂みるく / 姫野りむ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 愛音ゆう / 沙耶 / 村田久美 / 安室玲子 / 宮崎あい / 石黒京香(黒木かえで) / 真島みゆき / 森野ひな / 神谷みさと / 月野ルナ / 葦沢鳴海 / 国見奈々 / 紗矢菜せりか(川瀬優希) / 真弓ナナ / 日向まひる / みはる / 叶夢 / 中野みづほ / 石川ありさ
ペニバンFUCKレズ総集編4時間IIに出演している女優は、北島玲 / 大石ひとみ / 大塚ひな / 妃乃ひかり / 薫桃香 / 椎名あこ / 橘未稀(石川麻矢) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 友田真希 / 芹澤かなえ / 星ありす / 乃亜(鳥越乃亜) / 麻生岬 / 大越はるか / 松坂みるく / 姫野りむ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 愛音ゆう / 沙耶 / 村田久美 / 安室玲子 / 宮崎あい / 石黒京香(黒木かえで) / 真島みゆき / 森野ひな / 神谷みさと / 月野ルナ / 葦沢鳴海 / 国見奈々 / 紗矢菜せりか(川瀬優希) / 真弓ナナ / 日向まひる / みはる / 叶夢 / 中野みづほ / 石川ありさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-04-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、旅行、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| バスト | 101 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 長距離走、ピアノ |
| タイトル | ペニバンFUCKレズ総集編4時間II |
|---|---|
| 出演女優 | 北島玲 / 大石ひとみ / 大塚ひな / 妃乃ひかり / 薫桃香 / 椎名あこ / 橘未稀(石川麻矢) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 友田真希 / 芹澤かなえ / 星ありす / 乃亜(鳥越乃亜) / 麻生岬 / 大越はるか / 松坂みるく / 姫野りむ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 愛音ゆう / 沙耶 / 村田久美 / 安室玲子 / 宮崎あい / 石黒京香(黒木かえで) / 真島みゆき / 森野ひな / 神谷みさと / 月野ルナ / 葦沢鳴海 / 国見奈々 / 紗矢菜せりか(川瀬優希) / 真弓ナナ / 日向まひる / みはる / 叶夢 / 中野みづほ / 石川ありさ |
| FANZA品番 | crad00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | レズビアン / ベスト・総集編 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2009-08-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ペニバンFUCKレズ総集編第二弾!女同士だからわかる絶頂のツボ!愛液たっぷりぺ二バンピストンで同性愛でイカせ合い!美しく絡まりあった正統派からドを越えてエスカレートしたアブノーマルなプレイまでを厳選収録!大沢佑香、紅音ほたる…etc.人気女優出演の永久保存版!!
北島玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大石ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大塚ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名あこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘未稀(石川麻矢)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧芹澤かなえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃亜(鳥越乃亜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻生岬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大越はるかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松坂みるくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野りむのレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛音ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村田久美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮崎あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真島みゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森野ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神谷みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葦沢鳴海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧国見奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗矢菜せりか(川瀬優希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧叶夢のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北島玲は他ジャンルでも活躍中
大石ひとみは他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
橘未稀(石川麻矢)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
芹澤かなえは他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
大越はるかは他ジャンルでも活躍中
姫野りむは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
愛音ゆうは他ジャンルでも活躍中
宮崎あいは他ジャンルでも活躍中
石黒京香(黒木かえで)は他ジャンルでも活躍中
真島みゆきは他ジャンルでも活躍中
森野ひなは他ジャンルでも活躍中
神谷みさとは他ジャンルでも活躍中
葦沢鳴海は他ジャンルでも活躍中
国見奈々は他ジャンルでも活躍中
みはるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ペニバンFUCKレズ総集編4時間IIに出演している女優は、北島玲、大石ひとみ、大塚ひな、妃乃ひかり、薫桃香、椎名あこ、橘未稀(石川麻矢)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、紅音ほたる(秋月杏奈)、友田真希、芹澤かなえ、星ありす、乃亜(鳥越乃亜)、麻生岬、大越はるか、松坂みるく、姫野りむ、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、愛音ゆう、沙耶、村田久美、安室玲子、宮崎あい、石黒京香(黒木かえで)、真島みゆき、森野ひな、神谷みさと、月野ルナ、葦沢鳴海、国見奈々、紗矢菜せりか(川瀬優希)、真弓ナナ、日向まひる、みはる、叶夢、中野みづほ、石川ありさです。
ペニバンFUCKレズ総集編4時間II(品番crad00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad00025、発売日は2009-08-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)






































































![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)







































