レズビアン動画AV 作品情報
CROSSレズいぢめベスト4時間(クロス - crad00027)に出演している女優は誰?
妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 友田真希 / 大塚ひな / 石黒京香(黒木かえで) / 宮崎あい / 冬野みずき / 藤本麻美 / 村田久美 / 真島みゆき / かわいあみ / 森野ひな / 神谷みさと / 月野ルナ / 空条卑弥呼 / みはる / 春妃いぶき / 宝部ゆき / 南波杏 / 桜田さくら(松井さくら) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 仲村もも / 麻生岬 / 大越はるか / 阿当真子(合沢萌) / 姫野りむ / 姫野愛 / 瀬名えみり / 白川なつみ / 南つかさ / 花野心 / 北島玲 / 橘未稀(石川麻矢)
CROSSレズいぢめベスト4時間に出演している女優は、妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 友田真希 / 大塚ひな / 石黒京香(黒木かえで) / 宮崎あい / 冬野みずき / 藤本麻美 / 村田久美 / 真島みゆき / かわいあみ / 森野ひな / 神谷みさと / 月野ルナ / 空条卑弥呼 / みはる / 春妃いぶき / 宝部ゆき / 南波杏 / 桜田さくら(松井さくら) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 仲村もも / 麻生岬 / 大越はるか / 阿当真子(合沢萌) / 姫野りむ / 姫野愛 / 瀬名えみり / 白川なつみ / 南つかさ / 花野心 / 北島玲 / 橘未稀(石川麻矢)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 101 (Hカップ) |
|---|
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 82 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-03-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、インターネット、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-05-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 麻雀、ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ネイルアート、ゴルフ、スキューバ、読書 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1980-01-01 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-05-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お買い物、映画観賞etc |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-04-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、旅行、水泳 |
| タイトル | CROSSレズいぢめベスト4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 友田真希 / 大塚ひな / 石黒京香(黒木かえで) / 宮崎あい / 冬野みずき / 藤本麻美 / 村田久美 / 真島みゆき / かわいあみ / 森野ひな / 神谷みさと / 月野ルナ / 空条卑弥呼 / みはる / 春妃いぶき / 宝部ゆき / 南波杏 / 桜田さくら(松井さくら) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 日高ゆりあ(青山ひより) / 仲村もも / 麻生岬 / 大越はるか / 阿当真子(合沢萌) / 姫野りむ / 姫野愛 / 瀬名えみり / 白川なつみ / 南つかさ / 花野心 / 北島玲 / 橘未稀(石川麻矢) |
| FANZA品番 | crad00027 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 辱め / レズビアン / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-10-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズビアンファン待望のベスト作品が登場!総勢34人のレズビアン達がマンコを見せ合い!女を責め立て!いぢめ抜く!!レズ姉妹・レズ教師・レズナース・ペニバン・バイブ・電マetcを使い凌●性的に女が女を犯し、マンコを姦通する!他にはない永久保存間違いなしの総集編。
妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大塚ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧石黒京香(黒木かえで)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮崎あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬野みずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤本麻美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村田久美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真島みゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧かわいあみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森野ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神谷みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝部ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南波杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧仲村もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻生岬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大越はるかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿当真子(合沢萌)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野りむのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名えみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白川なつみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花野心のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北島玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘未稀(石川麻矢)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
石黒京香(黒木かえで)は他ジャンルでも活躍中
宮崎あいは他ジャンルでも活躍中
冬野みずきは他ジャンルでも活躍中
真島みゆきは他ジャンルでも活躍中
かわいあみは他ジャンルでも活躍中
森野ひなは他ジャンルでも活躍中
神谷みさとは他ジャンルでも活躍中
みはるは他ジャンルでも活躍中
春妃いぶきは他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
南波杏は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
仲村ももは他ジャンルでも活躍中
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
大越はるかは他ジャンルでも活躍中
阿当真子(合沢萌)は他ジャンルでも活躍中
姫野りむは他ジャンルでも活躍中
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
瀬名えみりは他ジャンルでも活躍中
白川なつみは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
花野心は他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
橘未稀(石川麻矢)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CROSSレズいぢめベスト4時間に出演している女優は、妃乃ひかり、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、友田真希、大塚ひな、石黒京香(黒木かえで)、宮崎あい、冬野みずき、藤本麻美、村田久美、真島みゆき、かわいあみ、森野ひな、神谷みさと、月野ルナ、空条卑弥呼、みはる、春妃いぶき、宝部ゆき、南波杏、桜田さくら(松井さくら)、紅音ほたる(秋月杏奈)、日高ゆりあ(青山ひより)、仲村もも、麻生岬、大越はるか、阿当真子(合沢萌)、姫野りむ、姫野愛、瀬名えみり、白川なつみ、南つかさ、花野心、北島玲、橘未稀(石川麻矢)です。
CROSSレズいぢめベスト4時間(品番crad00027)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad00027、発売日は2009-10-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間、ドスケベ人妻 濃厚変態プレイ 15タイトル8時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)
































































































































































