レズビアン動画AV 作品情報
レズ潮吹き総集編ベスト4時間(クロス - crad00029)に出演している女優は誰?
椎名あこ / 薫桃香 / 南波杏 / 友田真希 / 松坂みるく / 小峰由衣 / 妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 大塚ひな / 南つかさ / 柳田やよい / 阿当真子(合沢萌) / 大越はるか / 愛咲れいら(原千尋) / 乃亜(鳥越乃亜) / 仲村もも / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 桜田さくら(松井さくら) / 星ありす / 芹澤かなえ / 大石ひとみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 葦沢鳴海 / 国見奈々 / 加藤まさみ / 紗矢菜せりか(川瀬優希) / 真弓ナナ / 日向まひる / 叶夢 / 中野みづほ / 長谷川千穂 / 神谷みさと / 宮下せいか / 宝部ゆき / 城本久美 / 川瀬七夏 / 愛音ゆう / 安室玲子 / 高橋りお / 真島みゆき / 森口あいか / 美上梨奈
レズ潮吹き総集編ベスト4時間に出演している女優は、椎名あこ / 薫桃香 / 南波杏 / 友田真希 / 松坂みるく / 小峰由衣 / 妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 大塚ひな / 南つかさ / 柳田やよい / 阿当真子(合沢萌) / 大越はるか / 愛咲れいら(原千尋) / 乃亜(鳥越乃亜) / 仲村もも / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 桜田さくら(松井さくら) / 星ありす / 芹澤かなえ / 大石ひとみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 葦沢鳴海 / 国見奈々 / 加藤まさみ / 紗矢菜せりか(川瀬優希) / 真弓ナナ / 日向まひる / 叶夢 / 中野みづほ / 長谷川千穂 / 神谷みさと / 宮下せいか / 宝部ゆき / 城本久美 / 川瀬七夏 / 愛音ゆう / 安室玲子 / 高橋りお / 真島みゆき / 森口あいか / 美上梨奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-03-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、インターネット、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 洋裁 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-05-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 麻雀、ダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、歌 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 長距離走、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-12 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | レズ潮吹き総集編ベスト4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名あこ / 薫桃香 / 南波杏 / 友田真希 / 松坂みるく / 小峰由衣 / 妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 大塚ひな / 南つかさ / 柳田やよい / 阿当真子(合沢萌) / 大越はるか / 愛咲れいら(原千尋) / 乃亜(鳥越乃亜) / 仲村もも / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 桜田さくら(松井さくら) / 星ありす / 芹澤かなえ / 大石ひとみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 葦沢鳴海 / 国見奈々 / 加藤まさみ / 紗矢菜せりか(川瀬優希) / 真弓ナナ / 日向まひる / 叶夢 / 中野みづほ / 長谷川千穂 / 神谷みさと / 宮下せいか / 宝部ゆき / 城本久美 / 川瀬七夏 / 愛音ゆう / 安室玲子 / 高橋りお / 真島みゆき / 森口あいか / 美上梨奈 |
| FANZA品番 | crad00029 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | レズビアン / 指マン / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-12-18 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
CROSSがお送りする潮吹きは次元が違う!初代潮吹きクイーンの紅音ほたるに始まり2代目大沢佑香から妃乃ひかり、浜崎りお、南波杏まで超A級潮吹き女優オールスターズが手マン・ディルドー・電マを駆使してド迫力メガ噴射で潮しぶき飛び散らかす!豪華傑作18コーナー総集編。
椎名あこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南波杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松坂みるくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小峰由衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大塚ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿当真子(合沢萌)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大越はるかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃亜(鳥越乃亜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧仲村もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧芹澤かなえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大石ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葦沢鳴海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧国見奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗矢菜せりか(川瀬優希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧叶夢のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川千穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神谷みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下せいかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝部ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧城本久美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川瀬七夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛音ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高橋りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真島みゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森口あいかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
南波杏は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
小峰由衣は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
阿当真子(合沢萌)は他ジャンルでも活躍中
大越はるかは他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
仲村ももは他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
芹澤かなえは他ジャンルでも活躍中
大石ひとみは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
葦沢鳴海は他ジャンルでも活躍中
国見奈々は他ジャンルでも活躍中
長谷川千穂は他ジャンルでも活躍中
神谷みさとは他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
城本久美は他ジャンルでも活躍中
愛音ゆうは他ジャンルでも活躍中
真島みゆきは他ジャンルでも活躍中
森口あいかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ潮吹き総集編ベスト4時間に出演している女優は、椎名あこ、薫桃香、南波杏、友田真希、松坂みるく、小峰由衣、妃乃ひかり、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、大塚ひな、南つかさ、柳田やよい、阿当真子(合沢萌)、大越はるか、愛咲れいら(原千尋)、乃亜(鳥越乃亜)、仲村もも、紅音ほたる(秋月杏奈)、桜田さくら(松井さくら)、星ありす、芹澤かなえ、大石ひとみ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、葦沢鳴海、国見奈々、加藤まさみ、紗矢菜せりか(川瀬優希)、真弓ナナ、日向まひる、叶夢、中野みづほ、長谷川千穂、神谷みさと、宮下せいか、宝部ゆき、城本久美、川瀬七夏、愛音ゆう、安室玲子、高橋りお、真島みゆき、森口あいか、美上梨奈です。
レズ潮吹き総集編ベスト4時間(品番crad00029)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad00029、発売日は2009-12-18です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)





























































































