レズビアン動画AV 作品情報
永久保存版 美熟女レズ スペシャル26名4時間(マニアゼロ - h_307exta00027)に出演している女優は誰?
あずま樹 / 鮎川るい / 一ノ瀬彩香 / 内田理緒 / 那月りの / 南原香織 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 堀越香奈 / 牧野遥 / 松浦ユキ / 山口真理 / 吉澤レイカ / 翔田千里 / 中村綾乃 / 友田真希 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 大友唯愛 / 荻原亜紀 / 押切麗奈 / 川島朋子 / くれは沙弥 / 坂下麗 / 佐野ともか / 瀬戸ゆうき / 高倉梨奈 / 坂本梨沙
永久保存版 美熟女レズ スペシャル26名4時間に出演している女優は、あずま樹 / 鮎川るい / 一ノ瀬彩香 / 内田理緒 / 那月りの / 南原香織 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 堀越香奈 / 牧野遥 / 松浦ユキ / 山口真理 / 吉澤レイカ / 翔田千里 / 中村綾乃 / 友田真希 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 大友唯愛 / 荻原亜紀 / 押切麗奈 / 川島朋子 / くれは沙弥 / 坂下麗 / 佐野ともか / 瀬戸ゆうき / 高倉梨奈 / 坂本梨沙です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 料理、旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 永久保存版 美熟女レズ スペシャル26名4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | あずま樹 / 鮎川るい / 一ノ瀬彩香 / 内田理緒 / 那月りの / 南原香織 / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 堀越香奈 / 牧野遥 / 松浦ユキ / 山口真理 / 吉澤レイカ / 翔田千里 / 中村綾乃 / 友田真希 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 大友唯愛 / 荻原亜紀 / 押切麗奈 / 川島朋子 / くれは沙弥 / 坂下麗 / 佐野ともか / 瀬戸ゆうき / 高倉梨奈 / 坂本梨沙 |
| FANZA品番 | h_307exta00027 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エクストラ |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-05-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極上美熟女が女同士でしか味わえない究極の快楽を求めてレズ狂う!!酸いも甘いも知っている女だからこそ知っている女の秘所!ベロキス!手マン!激クンニに貝あわせ!小娘には決してマネ出来ない熟した女たちの快楽情事!何度も何度もエクスタシーの波間を漂う26人の美熟女たち!
あずま樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎川るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧一ノ瀬彩香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田理緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧那月りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧南原香織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月由良(星野綾香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中州悠良)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧堀越香奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧牧野遥のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松浦ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧山口真理のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉澤レイカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中村綾乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大友唯愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧押切麗奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川島朋子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧坂下麗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐野ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸ゆうきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高倉梨奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧坂本梨沙のレズビアン動画作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
あずま樹は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬彩香は他ジャンルでも活躍中
那月りのは他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
葉月由良(星野綾香は他ジャンルでも活躍中
中州悠良)は他ジャンルでも活躍中
堀越香奈は他ジャンルでも活躍中
牧野遥は他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
山口真理は他ジャンルでも活躍中
吉澤レイカは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
中村綾乃は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
大友唯愛は他ジャンルでも活躍中
押切麗奈は他ジャンルでも活躍中
川島朋子は他ジャンルでも活躍中
くれは沙弥は他ジャンルでも活躍中
坂下麗は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ゆうきは他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
坂本梨沙は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
永久保存版 美熟女レズ スペシャル26名4時間に出演している女優は、あずま樹、鮎川るい、一ノ瀬彩香、内田理緒、那月りの、南原香織、葉月由良(星野綾香、中州悠良)、堀越香奈、牧野遥、松浦ユキ、山口真理、吉澤レイカ、翔田千里、中村綾乃、友田真希、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、大友唯愛、荻原亜紀、押切麗奈、川島朋子、くれは沙弥、坂下麗、佐野ともか、瀬戸ゆうき、高倉梨奈、坂本梨沙です。
永久保存版 美熟女レズ スペシャル26名4時間(品番h_307exta00027)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307exta00027、発売日は2014-05-19です。メーカーはマニアゼロ、レーベルはエクストラです。
代表作には「初レズ姉妹 妹がウブな処女マ●コを舐められ発情!唾液とマン汁がグチョグチョに絡んで思わず初イキ!! 3、性感レズエステでオマ○コ舐められイキまくるノンケ女 何度イッても止めない高速クンニでリピーター続出!、「もう、奥さんたら!」ママ友だからと油断してたらレズられちゃった!近所の奥様(ノンケ)のオマ○コにレズビアン妻の性欲が発情!! 2」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































![放痴プレイ [セレブレディとコールボーイ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2cbd00014/2cbd00014pl.jpg)

















































































































![誰にも言えない私の秘密…女子校に通う[何も知らない私]は放課後、お母さんの性のオモチャにされている… - 艶堂しほり(遠藤しおり) - マニアゼロ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307laj00302/h_307laj00302pl.jpg)



