レズビアン動画AV 作品情報
CROSS集団レズビアン4時間ベストコレクション(クロス - crad00032)に出演している女優は誰?
愛音ゆう / 鮎見エリカ / 稲葉夕輝 / 横山翔子 / 飯島加奈 / 瀬咲るな / 藤本香奈絵 / 辻本りょう / 神谷ひとみ / 黒沢里菜 / 沢村あおい / 持田美咲 / 工藤まあこ / 宝部ゆき / 落合ゆき / 平嶋恵理 / 花野心 / 山本凛 / 橘未稀(石川麻矢) / 青木里菜 / 仲村もも / 麻生岬 / 大越はるか / 朝木めい / 姫野りむ / 菅原朱美 / 妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 宝生瑠璃 / 森野ゆき / 桜乃かおり / 三好さくら / 杉田わか / 宮下せいか / 月野ルナ / 竹本由香里 / 国見奈々 / 手嶋真奈美 / 真弓ナナ / 日向まひる / 中野みづほ / 真中ゆかり / 岡田あい / 神田ゆりあ / 森野ひな / 真島みゆき / 村田久美 / 吉沢千里 / 樹林れもん / 姫村しずく / 月平ちか / 藤本麻美 / 彩花ゆめ / 小木実果 / 川本美幸 / 冬野みずき / 翼裕香 / 宮崎あい / 石黒京香(黒木かえで) / 叶夢
CROSS集団レズビアン4時間ベストコレクションに出演している女優は、愛音ゆう / 鮎見エリカ / 稲葉夕輝 / 横山翔子 / 飯島加奈 / 瀬咲るな / 藤本香奈絵 / 辻本りょう / 神谷ひとみ / 黒沢里菜 / 沢村あおい / 持田美咲 / 工藤まあこ / 宝部ゆき / 落合ゆき / 平嶋恵理 / 花野心 / 山本凛 / 橘未稀(石川麻矢) / 青木里菜 / 仲村もも / 麻生岬 / 大越はるか / 朝木めい / 姫野りむ / 菅原朱美 / 妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 宝生瑠璃 / 森野ゆき / 桜乃かおり / 三好さくら / 杉田わか / 宮下せいか / 月野ルナ / 竹本由香里 / 国見奈々 / 手嶋真奈美 / 真弓ナナ / 日向まひる / 中野みづほ / 真中ゆかり / 岡田あい / 神田ゆりあ / 森野ひな / 真島みゆき / 村田久美 / 吉沢千里 / 樹林れもん / 姫村しずく / 月平ちか / 藤本麻美 / 彩花ゆめ / 小木実果 / 川本美幸 / 冬野みずき / 翼裕香 / 宮崎あい / 石黒京香(黒木かえで) / 叶夢です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-10-21 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-05-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お買い物、映画観賞etc |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-04-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、旅行、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
|---|
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-03-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、卓球 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 司会、演技、台本早覚え、Y字バランス、淫語攻め |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| バスト | 101 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 長距離走、ピアノ |
| タイトル | CROSS集団レズビアン4時間ベストコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 愛音ゆう / 鮎見エリカ / 稲葉夕輝 / 横山翔子 / 飯島加奈 / 瀬咲るな / 藤本香奈絵 / 辻本りょう / 神谷ひとみ / 黒沢里菜 / 沢村あおい / 持田美咲 / 工藤まあこ / 宝部ゆき / 落合ゆき / 平嶋恵理 / 花野心 / 山本凛 / 橘未稀(石川麻矢) / 青木里菜 / 仲村もも / 麻生岬 / 大越はるか / 朝木めい / 姫野りむ / 菅原朱美 / 妃乃ひかり / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 宝生瑠璃 / 森野ゆき / 桜乃かおり / 三好さくら / 杉田わか / 宮下せいか / 月野ルナ / 竹本由香里 / 国見奈々 / 手嶋真奈美 / 真弓ナナ / 日向まひる / 中野みづほ / 真中ゆかり / 岡田あい / 神田ゆりあ / 森野ひな / 真島みゆき / 村田久美 / 吉沢千里 / 樹林れもん / 姫村しずく / 月平ちか / 藤本麻美 / 彩花ゆめ / 小木実果 / 川本美幸 / 冬野みずき / 翼裕香 / 宮崎あい / 石黒京香(黒木かえで) / 叶夢 |
| FANZA品番 | crad00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | レズビアン / ベスト・総集編 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2010-03-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
鬼才メーカー【クロス】が全力で造った<集団>レズビアン作品を厳選収録!総勢99人のレズビアン達が快楽求め、マンコとマンコをくっつけて淫らに絡み合い絶頂エクスタシー!レズ乱交・貝合わせ・ペニバン・クンニ・アナル舐め!女子率100%集団レズビアンベストコレクション!
愛音ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎見エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲葉夕輝のレズビアン動画作品(過去作)
一覧横山翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧飯島加奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬咲るなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻本りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神谷ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒沢里菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝部ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧落合ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花野心のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本凛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘未稀(石川麻矢)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧仲村もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻生岬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大越はるかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝木めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野りむのレズビアン動画作品(過去作)
一覧菅原朱美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝生瑠璃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三好さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下せいかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野ルナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧国見奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真中ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森野ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真島みゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村田久美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧樹林れもんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫村しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤本麻美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩花ゆめのレズビアン動画作品(過去作)
一覧翼裕香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮崎あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧叶夢のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛音ゆうは他ジャンルでも活躍中
横山翔子は他ジャンルでも活躍中
瀬咲るなは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
神谷ひとみは他ジャンルでも活躍中
沢村あおいは他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
落合ゆきは他ジャンルでも活躍中
花野心は他ジャンルでも活躍中
橘未稀(石川麻矢)は他ジャンルでも活躍中
仲村ももは他ジャンルでも活躍中
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
大越はるかは他ジャンルでも活躍中
朝木めいは他ジャンルでも活躍中
姫野りむは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
宝生瑠璃は他ジャンルでも活躍中
国見奈々は他ジャンルでも活躍中
森野ひなは他ジャンルでも活躍中
真島みゆきは他ジャンルでも活躍中
吉沢千里は他ジャンルでも活躍中
樹林れもんは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
冬野みずきは他ジャンルでも活躍中
翼裕香は他ジャンルでも活躍中
宮崎あいは他ジャンルでも活躍中
石黒京香(黒木かえで)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CROSS集団レズビアン4時間ベストコレクションに出演している女優は、愛音ゆう、鮎見エリカ、稲葉夕輝、横山翔子、飯島加奈、瀬咲るな、藤本香奈絵、辻本りょう、神谷ひとみ、黒沢里菜、沢村あおい、持田美咲、工藤まあこ、宝部ゆき、落合ゆき、平嶋恵理、花野心、山本凛、橘未稀(石川麻矢)、青木里菜、仲村もも、麻生岬、大越はるか、朝木めい、姫野りむ、菅原朱美、妃乃ひかり、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、宝生瑠璃、森野ゆき、桜乃かおり、三好さくら、杉田わか、宮下せいか、月野ルナ、竹本由香里、国見奈々、手嶋真奈美、真弓ナナ、日向まひる、中野みづほ、真中ゆかり、岡田あい、神田ゆりあ、森野ひな、真島みゆき、村田久美、吉沢千里、樹林れもん、姫村しずく、月平ちか、藤本麻美、彩花ゆめ、小木実果、川本美幸、冬野みずき、翼裕香、宮崎あい、石黒京香(黒木かえで)、叶夢です。
CROSS集団レズビアン4時間ベストコレクション(品番crad00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad00032、発売日は2010-03-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)










































































































































































