レズビアン動画AV 作品情報
漆黒のパンストレズビアン(レズれ! - lzwm00005)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 蓮実クレア / 波多野結衣 / 桜井あゆ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 湊莉久 / 紗也いつか
漆黒のパンストレズビアンに出演している女優は、篠田あゆみ / 蓮実クレア / 波多野結衣 / 桜井あゆ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 湊莉久 / 紗也いつかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 漆黒のパンストレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 蓮実クレア / 波多野結衣 / 桜井あゆ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 湊莉久 / 紗也いつか |
| FANZA品番 | lzwm00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | パンスト・タイツ / レズビアン / レズキス / 尻フェチ / 脚フェチ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-03-15 |
| 評価 | 4.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
着衣はショーツとパンストのみ……互いの黒く輝く足に興奮する女達!密着する布と肌、擦れ合う音、そこに入り込む手!さらに蒸れた股間、滴るヨダレに光沢を増すパンスト!いじらしく、繊細に、そして大胆に体をいじり合う!今をときめく最高級の女優達が、そのなまめかしい肢体で繰り広げる魅惑のフェティシズム。完全撮りおろし作品としてリリース!
篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧湊莉久のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗也いつかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
漆黒のパンストレズビアンに出演している女優は、篠田あゆみ、蓮実クレア、波多野結衣、桜井あゆ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、風間ゆみ、湊莉久、紗也いつかです。
漆黒のパンストレズビアン(品番lzwm00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00005、発売日は2015-03-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 新春!あっちもこっちも濡れマン開きまくる剛毛マ●コくぱぁレズ」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































