レズビアン動画AV 作品情報
翔田千里 The Ultimate Best 8時間(セレブの友 - cead00384)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| タイトル | 翔田千里 The Ultimate Best 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 波多野結衣 / 君島みお |
| FANZA品番 | cead00384 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / レズビアン / 黒人男優 / アナルセックス / 女優ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2021-12-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「この女優なら間違いなくヌケる」と誰もが推すハイパーレジェンド熟女AV女優・翔田千里の8時間にもおよぶアルティメットベストがファン達の熱烈なリクエストに答え降臨した!ガバガバに口を開いたアナル作品から驚愕のビッグブラックペニスとの共演作品、男たちの性奴●に成り下がった羞恥作品などファンの心をくすぐるラインナップに仕上がっている!この作品を観れば間違いなく翔田千里の魅力を再認識する事だろう!
翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧君島みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
翔田千里 The Ultimate Best 8時間に出演している女優は、翔田千里、波多野結衣、君島みおです。
A
翔田千里 The Ultimate Best 8時間(品番cead00384)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00384、発売日は2021-12-25です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































