レズビアン動画AV 作品情報
Six Doors of lesbian kiss(アウダースジャパン - 21npd00033)に出演している女優は誰?
Six Doors of lesbian kissに出演している女優は、立花里子 / 中野千夏 / 柚木ひかる / 叶麗子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネコ |
| タイトル | Six Doors of lesbian kiss |
|---|---|
| 出演女優 | 立花里子 / 中野千夏 / 柚木ひかる / 叶麗子 |
| FANZA品番 | 21npd00033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AUDAZ |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | 長身 / クンニ / 指マン / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2012-11-17 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
舌をからませ、唾液をすすり合うハードなべろちゅう、唇と唇が触れ合うか触れ合わないかのソフトキス、唾液交換、そして、女の体を知り尽くした妖艶なレズプレイや立花里子が拘束されたままの羞恥プレイから舌と指で敏感なところを愛撫され快楽に変わるまで責められる拘束レズプレイ等など。シチュエーション、プレイ共に超盛りだくさん! 4人の総当たりレズで様々な魅力を提供します!
立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中野千夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柚木ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧叶麗子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花里子は他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
叶麗子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Six Doors of lesbian kissに出演している女優は、立花里子、中野千夏、柚木ひかる、叶麗子です。
A
Six Doors of lesbian kiss(品番21npd00033)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は21npd00033、発売日は2012-11-17です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはAUDAZです。
A
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
レズ接吻 5
69%一致
レズクンニ 2 4時間
69%一致
DOKIレズ 58
69%一致
濃密唾液接吻レズ
69%一致
変態美女の濃厚接吻レズ 16組
69%一致
スケベなレズ性交
68%一致
ダブルバーチャルレズベロキス 5
68%一致
レズ接吻 6
68%一致
舐め廻しレズSEX
68%一致
禁断潜入レズビアンナイト
67%一致
ガチ◆レズSP 2
































