レズビアン動画AV 作品情報
町内会レズいぢめ 生真面目な人妻と淫らな巨乳レズカップル 高島恭子 柳田やよい 艶堂しほり(クロス - crpd00351)に出演している女優は誰?
高島恭子 / 柳田やよい / 艶堂しほり(遠藤しおり)
町内会レズいぢめ 生真面目な人妻と淫らな巨乳レズカップル 高島恭子 柳田やよい 艶堂しほりに出演している女優は、高島恭子 / 柳田やよい / 艶堂しほり(遠藤しおり)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| タイトル | 町内会レズいぢめ 生真面目な人妻と淫らな巨乳レズカップル 高島恭子 柳田やよい 艶堂しほり |
|---|---|
| 出演女優 | 高島恭子 / 柳田やよい / 艶堂しほり(遠藤しおり) |
| FANZA品番 | crpd00351 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / クンニ / 人妻・主婦 / 巨乳 / レズビアン / デジモ |
| 発売日 | 2010-05-19 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
真面目な美人町内会長の真面目な所が仇となる!「女だけが性の対象、気持ちよければそれで良い!」そんなレズカップルに目を付けられて、罠にはめられ貞淑部分が濡れ濡れに。卑猥な姿を収められ、今では年下レズのクンニ奴●!熟し始めの女が集い、不平等なプレイに完熟アクメが溢れ出す!
高島恭子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高島恭子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
町内会レズいぢめ 生真面目な人妻と淫らな巨乳レズカップル 高島恭子 柳田やよい 艶堂しほりに出演している女優は、高島恭子、柳田やよい、艶堂しほり(遠藤しおり)です。
A
町内会レズいぢめ 生真面目な人妻と淫らな巨乳レズカップル 高島恭子 柳田やよい 艶堂しほり(品番crpd00351)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd00351、発売日は2010-05-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
人妻いぢめレズビアン
77%一致
艶堂しほりの人妻レズナンパ
76%一致
昼下がりの人妻いぢめ町内会
76%一致
本格レズ 団地妻 夫に内緒の情事
76%一致
人妻レズの世界
76%一致
本格レズ 団地妻を抱くセールスレディ
76%一致
ご近所町内会 レズ調教
75%一致
本格レズ 人妻vs人妻 夫のいぬ間のハードSEX




























