レズビアン動画AV 作品情報
アナル大好きレズビアン 4時間(クロス - crad00093)に出演している女優は誰?
立花里子 / 愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 星ありす / 美咲結衣 / 辻本りょう / 北島玲 / 宝部ゆき / 松坂みるく
アナル大好きレズビアン 4時間に出演している女優は、立花里子 / 愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 星ありす / 美咲結衣 / 辻本りょう / 北島玲 / 宝部ゆき / 松坂みるくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| タイトル | アナル大好きレズビアン 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 立花里子 / 愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 星ありす / 美咲結衣 / 辻本りょう / 北島玲 / 宝部ゆき / 松坂みるく |
| FANZA品番 | crad00093 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / デジモ / レズビアン / アナル |
| 発売日 | 2014-04-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女同士でアナルをいじくり、ペニバンや双頭ディルドを挿入してイキまくる!マンコだけじゃないアナルの快感、お姉さんが教えてア・ゲ・ル。マ○コより 気持ちいい穴 ケツの穴。
立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻本りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北島玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝部ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松坂みるくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花里子は他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
アナル大好きレズビアン 4時間に出演している女優は、立花里子、愛咲れいら(原千尋)、紅音ほたる(秋月杏奈)、星ありす、美咲結衣、辻本りょう、北島玲、宝部ゆき、松坂みるくです。
アナル大好きレズビアン 4時間(品番crad00093)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad00093、発売日は2014-04-13です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)



















































