レズビアン動画AV 作品情報
マルクス兄弟レズPLAY作品集4時間(MARX - 83sbb00117)に出演している女優は誰?
黒沢まりあ(七海りあ) / 保坂ゆう / 七瀬カズサ / 早乙女香織 / 樋口夕希 / 桜田さくら(松井さくら) / 月野しずく / 友田真希 / 楠真由美 / 臼井利奈 / 風間ゆみ / 倉本安奈(あんな) / 宮下真紀 / 岡野美憂 / 藤谷和美
マルクス兄弟レズPLAY作品集4時間に出演している女優は、黒沢まりあ(七海りあ) / 保坂ゆう / 七瀬カズサ / 早乙女香織 / 樋口夕希 / 桜田さくら(松井さくら) / 月野しずく / 友田真希 / 楠真由美 / 臼井利奈 / 風間ゆみ / 倉本安奈(あんな) / 宮下真紀 / 岡野美憂 / 藤谷和美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 86 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1976-09-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、水泳、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 78 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1977-06-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 買い物、食べ歩き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| タイトル | マルクス兄弟レズPLAY作品集4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒沢まりあ(七海りあ) / 保坂ゆう / 七瀬カズサ / 早乙女香織 / 樋口夕希 / 桜田さくら(松井さくら) / 月野しずく / 友田真希 / 楠真由美 / 臼井利奈 / 風間ゆみ / 倉本安奈(あんな) / 宮下真紀 / 岡野美憂 / 藤谷和美 |
| FANZA品番 | 83sbb00117 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARX Brothers co. |
| メーカー | MARX |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / レズキス / レズビアン / 巨乳 |
| 発売日 | 2011-09-09 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
マルクス兄弟だから出来る、ドスケベ女たちの虜になる程の濃い~レズプレイ!豊満濃厚レズビアン・総勢22人の淫らなオマンコ狂い咲き!オトコなんていらない…オンナだから分かる絶頂スポット。女同士の最高級な淫靡なテクに我慢できずにイッちゃう~!
黒沢まりあ(七海りあ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧保坂ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女香織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧樋口夕希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧楠真由美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧臼井利奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉本安奈(あんな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下真紀のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岡野美憂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒沢まりあ(七海りあ)は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
月野しずくは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
楠真由美は他ジャンルでも活躍中
臼井利奈は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
倉本安奈(あんな)は他ジャンルでも活躍中
宮下真紀は他ジャンルでも活躍中
岡野美憂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マルクス兄弟レズPLAY作品集4時間に出演している女優は、黒沢まりあ(七海りあ)、保坂ゆう、七瀬カズサ、早乙女香織、樋口夕希、桜田さくら(松井さくら)、月野しずく、友田真希、楠真由美、臼井利奈、風間ゆみ、倉本安奈(あんな)、宮下真紀、岡野美憂、藤谷和美です。
マルクス兄弟レズPLAY作品集4時間(品番83sbb00117)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は83sbb00117、発売日は2011-09-09です。メーカーはMARX、レーベルはMARX Brothers co.です。
代表作には「JKレズ4時間、スカトロ脱糞アクメ3 野糞姿を晒して発情する女たち 加瀬いつき、スカトロ脱糞アクメ 2 野糞姿を晒して発情する女たち 甲斐ミハル」などがあります。本ページ下部の「MARXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































![男をオカズにする女。 [レズカップルのナマゴロシ] 臼井利奈&武藤さき](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2drd00009/2drd00009pl.jpg)

![DRAGONS GATE 1st ANNIVERSARY!! [維新軍]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2drd00031/2drd00031pl.jpg)































