レズビアン動画AV 作品情報
未亡人妻レズいぢめ(クロス - crpd00420)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 未亡人妻レズいぢめ |
|---|---|
| 出演女優 | 森ななこ / 管野しずか / 結城みさ |
| FANZA品番 | crpd00420 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 未亡人 / レズビアン / 3P・4P / 人妻・主婦 / 辱め |
| 発売日 | 2012-04-13 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2人の淫乱熟女からいぢめられる未亡人が快楽におぼれ理性を失う!全身リップ・ペニバン挿入・トリプルディルドーetc、数々の淫乱プレイに、いつしか未亡人はレズの虜になり、悲しみを忘れ妖艶なアクメに溺れる。
森ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧管野しずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森ななこは他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
未亡人妻レズいぢめに出演している女優は、森ななこ、管野しずか、結城みさです。
A
未亡人妻レズいぢめ(品番crpd00420)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd00420、発売日は2012-04-13です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
若妻調教レズいぢめ
78%一致
本格レズ 夫の連れ子に犯●れた未亡人
78%一致
レズ堕ち未亡人 ~喪服で乱れる背徳レズビアン~
77%一致
北条麻妃の人妻レズナンパ
77%一致
人妻いぢめレズビアン
76%一致
団地妻レズビアン5
76%一致
本格レズ 夫の浮気娘に虜にされた妻たち


































