レズビアン動画AV 作品情報
CROSSレズビアン集団SMベスト4時間(クロス - crad015)に出演している女優は誰?
空条卑弥呼 / 麻生岬 / 宝部ゆき / 春妃いぶき / 藤本麻美 / 冬野みずき / かわいあみ / 飯島加奈 / 仲村もも / 山本凛
CROSSレズビアン集団SMベスト4時間に出演している女優は、空条卑弥呼 / 麻生岬 / 宝部ゆき / 春妃いぶき / 藤本麻美 / 冬野みずき / かわいあみ / 飯島加奈 / 仲村もも / 山本凛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| バスト | 82 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、歌 |
| タイトル | CROSSレズビアン集団SMベスト4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 空条卑弥呼 / 麻生岬 / 宝部ゆき / 春妃いぶき / 藤本麻美 / 冬野みずき / かわいあみ / 飯島加奈 / 仲村もも / 山本凛 |
| FANZA品番 | crad015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 縛り・緊縛 / レズビアン / SM / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2008-09-19 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
CROSSでしか観られない、集団SMレズビアンの完全保存版ベストが完成!浣腸、蝋燭、緊縛吊るし、鞭、三角木馬、フィスト…ハードプレイが超満載。S女が過激に責め立て、M女が悶え狂う!女同士変態アクメを求めアブノーマルに絡み合う、レズビアン乱交SM官能空間!
空条卑弥呼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧
麻生岬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝部ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春妃いぶきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤本麻美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬野みずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧かわいあみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧仲村もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
春妃いぶきは他ジャンルでも活躍中
冬野みずきは他ジャンルでも活躍中
かわいあみは他ジャンルでも活躍中
仲村ももは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CROSSレズビアン集団SMベスト4時間に出演している女優は、空条卑弥呼、麻生岬、宝部ゆき、春妃いぶき、藤本麻美、冬野みずき、かわいあみ、飯島加奈、仲村もも、山本凛です。
CROSSレズビアン集団SMベスト4時間(品番crad015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad015、発売日は2008-09-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































