レズビアン動画AV 作品情報
Best Scene of DOKIレズ 4(アウダースジャパン - 21pssd00183)に出演している女優は誰?
桐原あずさ(伊藤あずさ) / 若林もも / 桃咲まなみ / 川上ゆう(森野雫) / nao.(小池ひとみ) / 柳田やよい / 水玉レモン / あすかみみ / 榊なち / 水沢真樹 / 大槻ひびき / 月嶋美唯
Best Scene of DOKIレズ 4に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ) / 若林もも / 桃咲まなみ / 川上ゆう(森野雫) / nao.(小池ひとみ) / 柳田やよい / 水玉レモン / あすかみみ / 榊なち / 水沢真樹 / 大槻ひびき / 月嶋美唯です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ブライス集め、読書、料理、スピードスケート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | Best Scene of DOKIレズ 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 若林もも / 桃咲まなみ / 川上ゆう(森野雫) / nao.(小池ひとみ) / 柳田やよい / 水玉レモン / あすかみみ / 榊なち / 水沢真樹 / 大槻ひびき / 月嶋美唯 |
| FANZA品番 | 21pssd00183 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AUDAZ |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | ドキュメンタリー / レズキス / レズビアン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2011-02-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
2010年『DOKIレズ』シリーズにおけるとってもエッチでキュートなシーンを厳選収録したベスト版!事務所の先輩後輩同士、初めてレズを体験する女優さんとベテラン女優さんの組、二人とも責めるのが大好きな組など、シチュエーションだけでもドキドキする要素がたっぷり詰まっています。加えて道具・演出一切無し。予測不可能な展開・トーク・プレイにくぎ付けになること間違いなし!
桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧若林もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃咲まなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水玉レモンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧榊なちのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢真樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月嶋美唯のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
水玉レモンは他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
榊なちは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
月嶋美唯は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Best Scene of DOKIレズ 4に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、若林もも、桃咲まなみ、川上ゆう(森野雫)、nao.(小池ひとみ)、柳田やよい、水玉レモン、あすかみみ、榊なち、水沢真樹、大槻ひびき、月嶋美唯です。
Best Scene of DOKIレズ 4(品番21pssd00183)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は21pssd00183、発売日は2011-02-14です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはAUDAZです。
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 朝倉ことみ part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































