レズビアン動画AV 作品情報
AVアイドル レズ!レズ!レズ!4時間(h.m.p - 41bndv00322)に出演している女優は誰?
滝沢優奈 / 金城アンナ / 長谷川瞳 / 黒崎扇菜 / 高井桃 / 乃亜(鳥越乃亜) / みずき紗英 / 伊東怜 / 一色あずさ / 高宮りこ
AVアイドル レズ!レズ!レズ!4時間に出演している女優は、滝沢優奈 / 金城アンナ / 長谷川瞳 / 黒崎扇菜 / 高井桃 / 乃亜(鳥越乃亜) / みずき紗英 / 伊東怜 / 一色あずさ / 高宮りこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-03-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-08-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | カラオケ、プリクラ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、歌を歌うこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、散歩、文章を書く事 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 家で犬とゴロゴロ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、テニス、ショッピング、水泳、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、新体操、バスケット |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-01-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング、スポーツ |
| タイトル | AVアイドル レズ!レズ!レズ!4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 滝沢優奈 / 金城アンナ / 長谷川瞳 / 黒崎扇菜 / 高井桃 / 乃亜(鳥越乃亜) / みずき紗英 / 伊東怜 / 一色あずさ / 高宮りこ |
| FANZA品番 | 41bndv00322 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VB |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | レズキス / ベスト・総集編 / ランジェリー / 3P・4P / クンニ / レズビアン |
| 発売日 | 2019-01-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
滝沢優奈、金城アンナ、一色あずさ、伊東怜など、総勢50人のフェロモンギャル達がヌルヌル貝合わせ!もはや、チ○ポなんて用無し!オマ○コだらけのレズ狂いワールド!!女の子のクンニは繊細かつ凶暴?!
滝沢優奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧金城アンナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎扇菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高井桃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃亜(鳥越乃亜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みずき紗英のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊東怜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一色あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高宮りこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧
吸いつくSEX 高宮りこ
出演: 高宮りこ
この女優の他ジャンル作品もチェック
滝沢優奈は他ジャンルでも活躍中
金城アンナは他ジャンルでも活躍中
長谷川瞳は他ジャンルでも活躍中
黒崎扇菜は他ジャンルでも活躍中
高井桃は他ジャンルでも活躍中
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
みずき紗英は他ジャンルでも活躍中
伊東怜は他ジャンルでも活躍中
一色あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
AVアイドル レズ!レズ!レズ!4時間に出演している女優は、滝沢優奈、金城アンナ、長谷川瞳、黒崎扇菜、高井桃、乃亜(鳥越乃亜)、みずき紗英、伊東怜、一色あずさ、高宮りこです。
A
AVアイドル レズ!レズ!レズ!4時間(品番41bndv00322)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は41bndv00322、発売日は2019-01-15です。メーカーはh.m.p、レーベルはVBです。
A
代表作には「乙音奈々大全集III、Sweetモデルズ、Gorgeousモデルズ」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
レズism 4時間
80%一致
アナルほじくるレズビアンBEST4時間
80%一致
レズレ●プ RETURNS DX 4時間
79%一致
三穴淫交レズビアンBEST4時間
78%一致
大槻ひびき レズビアンベスト4時間
78%一致
ペニバンレズビアンBEST4時間
78%一致
アナル大好きレズビアン 4時間
78%一致
プレミアム・レズビアン 8時間BEST
77%一致
レズ羞恥旅スペシャル 4時間(永久保存版)
77%一致
人妻レズビアンBEST4時間
77%一致
ガチ◆レズSP 4
77%一致
GAL姉妹 強●レズビアン DX4時間




















































![【AIリマスター版】処女宮[天宮まなみ] - 天宮まなみ(来嶋ゆきな) - h.m.p](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/5642repjk00015/5642repjk00015pl.jpg)






