レズビアン動画AV 作品情報
巨乳生保レディーアクメ監禁レズ姉妹(クロス - crpd294)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-05-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 麻雀、ダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | 巨乳生保レディーアクメ監禁レズ姉妹 |
|---|---|
| 出演女優 | 阿当真子(合沢萌) / 南つかさ / 妃乃ひかり |
| FANZA品番 | crpd294 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 巨乳 / レズビアン / 監禁 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2009-04-17 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ナイスバディーの生保レディー妃乃ひかりが訪問した家はなんと姉妹で快楽を貪る淫乱レズビアンの愛の巣だった!ひかりはレズ姉妹に捕まり艶かしい愛撫とキスに絡めとられ、敏感な肉体の全てを這いずり回る強欲な舌。甘美なアクメ、羞恥の味…生保レディーがレズの奈落に引きづり込まれる!
阿当真子(合沢萌)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿当真子(合沢萌)は他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳生保レディーアクメ監禁レズ姉妹に出演している女優は、阿当真子(合沢萌)、南つかさ、妃乃ひかりです。
A
巨乳生保レディーアクメ監禁レズ姉妹(品番crpd294)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd294、発売日は2009-04-17です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
女王様監禁アクメ凌●レズビアン巨乳痴女
75%一致
異変形伸縮乳首アクメレズ
74%一致
緊縛巨乳病棟
74%一致
むしゃぶり勃起乳首アクメレズビアン
74%一致
女だけの巨乳家族 レズビアン近親相姦
73%一致
巨乳なお姉さんが犯してあげる
73%一致
乳辱監禁
73%一致
母乳家族レズビアン ミルクママと甘えんぼ。
73%一致
緊縛監禁レズ調教 復讐と贖罪のSMレズビアン


































