レズビアン動画AV 作品情報
調教レズレ●プ BEST of BEST 第1巻(U&K - 23bes00015d)に出演している女優は誰?
立花瞳 / 友田真希 / 大塚ひな / 青木あさみ / 天衣みつ / 立花里子
調教レズレ●プ BEST of BEST 第1巻に出演している女優は、立花瞳 / 友田真希 / 大塚ひな / 青木あさみ / 天衣みつ / 立花里子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| タイトル | 調教レズレ●プ BEST of BEST 第1巻 |
|---|---|
| 出演女優 | 立花瞳 / 友田真希 / 大塚ひな / 青木あさみ / 天衣みつ / 立花里子 |
| FANZA品番 | 23bes00015d |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K COLLECTION |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / クンニ / 羞恥 / 辱め |
| 発売日 | 2009-07-27 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女が女を●す時、‘凌●’と言う超越する感情が屈折したまま具現化し非尋常的な「究極の愛情表現」へと変貌する。全ては、絶対的に相手を愛するがゆえに押さえることの出来ない衝動が、愛する人を束縛し羞恥的な性行為を激しく求め、自らも性的興奮に溺れていく。「絶対愛」は調教レズレ●プから始まる。魅力的なレズレ●プシーンを集めた大人気シリーズの究極的保存版。
立花瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大塚ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青木あさみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天衣みつのレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花瞳は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
天衣みつは他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
調教レズレ●プ BEST of BEST 第1巻に出演している女優は、立花瞳、友田真希、大塚ひな、青木あさみ、天衣みつ、立花里子です。
A
調教レズレ●プ BEST of BEST 第1巻(品番23bes00015d)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は23bes00015d、発売日は2009-07-27です。メーカーはU&K、レーベルはU&K COLLECTIONです。
A
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
調教レズ DX
78%一致
調教レズレ●プ vol.13
78%一致
陵●レズ調教 総集編
77%一致
レズノアールBEST 肉奴●調教飼育
77%一致
狙われた人妻 調教レズレ●プ vol.1
76%一致
レズ×レ●プ×調教 (ボンデージ編)
76%一致
調教レズレ●プ vol.12
76%一致
レズキスベスト
75%一致
調教アクメ レズ集団4時間
























































