レズビアン動画AV 作品情報
レズビアンテンプテーション ~Lへの誘い 第三章~(トップマーシャル - h_350lads00029)に出演している女優は誰?
友田真希 / 大越はるか / 岸川ひろみ / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々)
レズビアンテンプテーション ~Lへの誘い 第三章~に出演している女優は、友田真希 / 大越はるか / 岸川ひろみ / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| タイトル | レズビアンテンプテーション ~Lへの誘い 第三章~ |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 大越はるか / 岸川ひろみ / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) |
| FANZA品番 | h_350lads00029 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LADIES♀ROOM |
| メーカー | トップマーシャル |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 巨乳フェチ / レズビアン |
| 発売日 | 2009-11-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
第1話、友田真希&大越はるか熟した女達が美しく激しく求め合い淫らに舞う。さすがにベテラン女優、表情も最高、息もピッタリの艶女2人。第2話、Hカップ100センチ・Gカップ93センチの巨乳美女レズビアン。熟した女陰をえぐる凄まじいファック!!岸川ひろみの激しい攻めに乱れ堕ちる福山洋子の肉体。
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大越はるかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧岸川ひろみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
大越はるかは他ジャンルでも活躍中
岸川ひろみは他ジャンルでも活躍中
阿部菜津子(福山洋子は他ジャンルでも活躍中
織原寧々)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズビアンテンプテーション ~Lへの誘い 第三章~に出演している女優は、友田真希、大越はるか、岸川ひろみ、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)です。
A
レズビアンテンプテーション ~Lへの誘い 第三章~(品番h_350lads00029)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_350lads00029、発売日は2009-11-24です。メーカーはトップマーシャル、レーベルはLADIES♀ROOMです。
A
代表作には「【AIリマスター版】ご近所人妻レズビアン きっかけはあの日のマッサージ 木下有希、ビューティフルレズビアン III、ミセスレズビアン 【浴場編】」などがあります。本ページ下部の「トップマーシャルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
トップマーシャルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
レズビアンテンプテーション ~Lへの誘い~
78%一致
レズビアンズ3
77%一致
レズビアン ラヴァーズ 3
77%一致
レズビアン トライアングル
77%一致
レズビアンズ
77%一致
レズビアンソープ VOL.3
76%一致
猥褻レズビアン3
76%一致
レズる!3 澤宮有希×村上詩織
76%一致
レズビアンレ●プ地獄3時間





























