レズビアン動画AV 作品情報
レズクンニリングス 2(OFFICE K’S - 36doks00285)に出演している女優は誰?
桐原あずさ(伊藤あずさ) / 吉美さあや / 及川はるな / 祐花凛 / 大城かえで / 春本優菜 / 水澤まお(永沢まおみ) / 桃宮もも
レズクンニリングス 2に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ) / 吉美さあや / 及川はるな / 祐花凛 / 大城かえで / 春本優菜 / 水澤まお(永沢まおみ) / 桃宮ももです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| タイトル | レズクンニリングス 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 吉美さあや / 及川はるな / 祐花凛 / 大城かえで / 春本優菜 / 水澤まお(永沢まおみ) / 桃宮もも |
| FANZA品番 | 36doks00285 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | クンニ / 看護婦・ナース / OL / 女子校生 / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-04-17 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
同性だから分かる本当に気持ち良い性感帯(ポイント)を超絶舌テクが襲う!『…男の人とは違うの…気持ち良過ぎて私のオマ●コがトロトロに溶けちゃう!』女性ならではのしなやかな舌使いに、レズビアンは歓喜の声を上げる!義姉妹、OL、女子校生、ナース…、様々なシチュエーションで敏感マ●コを愛撫し合う粘着質なレズビアンクンニリングス!
桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉美さあやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧及川はるなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧祐花凛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大城かえでのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春本優菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃宮もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
吉美さあやは他ジャンルでも活躍中
及川はるなは他ジャンルでも活躍中
大城かえでは他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
桃宮ももは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズクンニリングス 2に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、吉美さあや、及川はるな、祐花凛、大城かえで、春本優菜、水澤まお(永沢まおみ)、桃宮ももです。
レズクンニリングス 2(品番36doks00285)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36doks00285、発売日は2014-04-17です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、Flying Bitch 完全に振り切ってるAV女優のSEXドキュメンタリー#1 全性愛 パンセクシャルの性欲絶倫女子大生 柏木あみ、快楽調教レズビアン 美女たちが絡みあう美しく卑猥なレズファイル5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































