レズビアン動画AV 作品情報
魅惑のレズソープ 8時間DX(クリスタル映像 - 49cadv00380)に出演している女優は誰?
小倉もも / 深田もも / まりか / 結城みさ / 茜笑美 / 星野あかり / 藤咲葵(愛川香織) / 青山ナミ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 内田美奈子 / 田中志乃 / 加藤なつみ / 羽月希 / 市松さゆり / 黒木唯香
魅惑のレズソープ 8時間DXに出演している女優は、小倉もも / 深田もも / まりか / 結城みさ / 茜笑美 / 星野あかり / 藤咲葵(愛川香織) / 青山ナミ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 内田美奈子 / 田中志乃 / 加藤なつみ / 羽月希 / 市松さゆり / 黒木唯香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-03 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-10-01 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 犬のお散歩♪ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 魅惑のレズソープ 8時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 小倉もも / 深田もも / まりか / 結城みさ / 茜笑美 / 星野あかり / 藤咲葵(愛川香織) / 青山ナミ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 内田美奈子 / 田中志乃 / 加藤なつみ / 羽月希 / 市松さゆり / 黒木唯香 |
| FANZA品番 | 49cadv00380 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / キャバ嬢・風俗嬢 / 3P・4P / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-04-01 |
| 評価 | 0.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
泡にまみれた白い肌を愛撫する繊細な指先。可憐な唇がそっと重ねられて激しく舌が絡み付く!!マット、くぐり椅子、二輪車…泡々ボディで繰り広げる女×女の快感レズプレイ!!乳首と乳首…クリとクリ…重なり合う女たちのカラダが底なしの悦楽に溺れてゆく!!ロリカワ美少女、巨乳美女から淫乱美熟女まで麗しき女たちが魅せる!!巨乳ムッチリソープ、キュートなロリソープ、壮絶イカせ合いソープ、新人喰い逆ソープ、スペシャル3Pソープ…魅惑のフルコースに女たちの肉欲が全開のレズプレイ決定版!!
小倉もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧茜笑美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤咲葵(愛川香織)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中志乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤なつみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧市松さゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木唯香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
藤咲葵(愛川香織)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
田中志乃は他ジャンルでも活躍中
加藤なつみは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
市松さゆりは他ジャンルでも活躍中
黒木唯香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑のレズソープ 8時間DXに出演している女優は、小倉もも、深田もも、まりか、結城みさ、茜笑美、星野あかり、藤咲葵(愛川香織)、青山ナミ、桐原あずさ(伊藤あずさ)、内田美奈子、田中志乃、加藤なつみ、羽月希、市松さゆり、黒木唯香です。
魅惑のレズソープ 8時間DX(品番49cadv00380)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00380、発売日は2013-04-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)


























































