レズビアン動画AV 作品情報
マニアック THE BEST 8時間(クリスタル映像 - 49cadv00322)に出演している女優は誰?
田中志乃 / 星野あかり / 風間ゆみ / 辺見麻衣 / 大城かえで / 杏子ゆう
マニアック THE BEST 8時間に出演している女優は、田中志乃 / 星野あかり / 風間ゆみ / 辺見麻衣 / 大城かえで / 杏子ゆうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | マニアック THE BEST 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 田中志乃 / 星野あかり / 風間ゆみ / 辺見麻衣 / 大城かえで / 杏子ゆう |
| FANZA品番 | 49cadv00322 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / 巨乳 / 童貞 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-06-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エロいお姉さん・人妻・若熟女・レズビアン…。クリスタル映像が誇る大好評ドスケベレーベル「マニアック」から50タイトル100名のエロ女優を厳選したBEST版が登場!!高級ソープ・筆おろし・私は痴女・ディープレズビアン・巨乳女狩り…など、様々な人気タイトルをご用意させて頂きました。エロくてイヤらしい身体で男の欲望を煽る怒濤の痴女SEX!!女同士ならではのツボついたレズビアンSEX!!素人男性の筆おろしドキュメント…他、どこから見てもヌキどころ!
田中志乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辺見麻衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大城かえでのレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏子ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
田中志乃は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
辺見麻衣は他ジャンルでも活躍中
大城かえでは他ジャンルでも活躍中
杏子ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マニアック THE BEST 8時間に出演している女優は、田中志乃、星野あかり、風間ゆみ、辺見麻衣、大城かえで、杏子ゆうです。
マニアック THE BEST 8時間(品番49cadv00322)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00322、発売日は2012-06-05です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間、クリスタル映像35周年記念 トリプルレズビアン8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)













































