レズビアン動画AV 作品情報
ビクセン総集編8 女に虐め嬲られる女達(シネマジック - cmv00109)に出演している女優は誰?
羽月希 / 翔田千里 / 篠田ゆう / 小野麻里亜 / 中里美穂 / 川越ゆい / 永崎文 / 冴君麻衣子 / 三浦春佳
ビクセン総集編8 女に虐め嬲られる女達に出演している女優は、羽月希 / 翔田千里 / 篠田ゆう / 小野麻里亜 / 中里美穂 / 川越ゆい / 永崎文 / 冴君麻衣子 / 三浦春佳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | ビクセン総集編8 女に虐め嬲られる女達 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽月希 / 翔田千里 / 篠田ゆう / 小野麻里亜 / 中里美穂 / 川越ゆい / 永崎文 / 冴君麻衣子 / 三浦春佳 |
| FANZA品番 | cmv00109 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VIXEN |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 浣腸 / レズビアン / 残虐表現 / アナル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-12-31 |
| 評価 | 3.25 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ビクセンレーベルの総集編、第8弾!同性に服従させられ、性的な屈辱、拷問を受ける女達。アイドルが、女囚が、女捜査官が、女教師が、メイドが、人妻が…、同性の前でヤラシク悶え苦しみ羞恥と屈辱に泣き喚く!くいこみ、股縄、乳首責め、鼻責め、浣腸、ムチ、土下座、肛虐、拘束衣、強●レズ、羞恥いじめ。無慈悲な同性調教!残酷至極なレズSM!
羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小野麻里亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中里美穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川越ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧冴君麻衣子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三浦春佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
小野麻里亜は他ジャンルでも活躍中
中里美穂は他ジャンルでも活躍中
川越ゆいは他ジャンルでも活躍中
永崎文は他ジャンルでも活躍中
冴君麻衣子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ビクセン総集編8 女に虐め嬲られる女達に出演している女優は、羽月希、翔田千里、篠田ゆう、小野麻里亜、中里美穂、川越ゆい、永崎文、冴君麻衣子、三浦春佳です。
ビクセン総集編8 女に虐め嬲られる女達(品番cmv00109)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmv00109、発売日は2017-12-31です。メーカーはシネマジック、レーベルはVIXENです。
代表作には「ハードレズビアン&連縛調教 背徳の花園スペシャル3、不朽のマドンナ 松野ゆいスーパーベスト、レスボスの掟 空虚婚の罪レズ本能の罰」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)



























































